Тина Маркотх

Вас не клинит, когда, при печатании на клавиатуре, вместо запятой стоит точка «.» или «ю»? 🤣🤦‍♀️🤬😁🤣

Ответы
Константин

это еще ерунда.... Вот когда ты вводишь где то пароль, телефон и почту.... а пишет что неправильный пароль.... Ты ищешь бумажку где он написан.. часа два.. Потом вводишь.. а он СНОВА ПИШЕТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ пароль... Потом оказывается что в почте не точка между собакой и адресом а палка...... поправил и снова не прравильный пароль... Потом просят ввести какие то долбаные цифры и все равно не верно... и тд

Константин

у меня нокия телефон кнопочный.. инет весь дома.. ноут и комп

Тина Маркотх

Значит сохранять в браузере, это ходовое по синхронизации.

Константин

да там есть функция все пороли..

Тина Маркотх

Кого пороли?
P.S. Простите. я прикалываюсь.)

Сергей Мартынюк

🤣иногда батарейки буксуют..иногда дважды только дятел долбит..в третьих исскуственный интелект..тобиш програма написана неучем...теперь я над вами смеюсь...причём с высока..😅

Николя Чабанович

нет!!! я вообще к не которым моментам отношусь спокойно))) хотят конечно когда хотел показать пальцем и выбил окно, то не много поругаюсь какой я ЛОХ🤣

Сергей Маликов

А вы кто и с какой целью мне пишите? Вы сами читаете что набираете. Если есть вопросы спаивайте, а если нет то извиняйте! Ничем помочь не могу!

Тина Маркотх

Вам пишу? Алло, приём! Этот сайт общих вопросов. 🤦‍♀️

Largo Vinch

когда пишешь по русски, а язык стоит английский, а ты увеченно тыкаешь в клавиатуру не глядя на экран. вот это клин. я так и отправляю обычно.

Тина Маркотх

))))

Largo Vinch

😛

Александр Кишинёв

Нет. У меня такого не бывает. Я освоил слепой десятипальцевый метод набора на русской и английской раскладке.

Тина Маркотх

А у меня shift западает, вот что. )

Александр Кишинёв

Попробуйте (если у Вас не ноутбук) поменять клавиатуру. Если ноутбук, то чтобы клавиша не западала, извлеките её, натрите воском или стеарином и вставьте её обратно.

Тина Маркотх

У меня общий комп.

Александр Кишинёв

Тогда самый лучший выход - заменить клавиатуру!

Aлексей Schewzenko

бляяяять, забыл опять переключить в попыхах на ру,,,..херню печатаю..,вместо ох., йух.......

Натали

Приходится возвращаться к написанному вместо того, чтобы продолжать мысль.

Тина Маркотх

)))))

Натали

😁

Тина Маркотх

)))

Сергей Из Сибири

Нет ... случайно ошибся или ошиблась ... зачем быть к ним столь радикально ...

Nikolai Garskov

Легко переживается. Усе опечатки по истине индентичны. Мысль первична!)))

Тина Маркотх

)))))

Александр Рузметов

В этом плане я тоже иногда косячу, Тина. Забываю переключить клаву

Тина Маркотх

Купили общий. )

Александр Рузметов

Понял, Тина. Ты чего не спишь? Уже поздно

Тина Маркотх

Yt pyf.

Александр Рузметов

Я тоже не знаю, поэтому и спрашиваю. Пойду спать. Спокойной ночи, Тина🤫😴🥱

Тина Маркотх

ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня клинит когда телефон одно и тоже слово 5 раз подряд корябает

Тина Маркотх

ООО! )

Сергей Манахов

Нас клинит от лысых баб. Даже если они печатают без ашибаг.

Тина Маркотх

У меня псориаз волосистой части головы.

Сергей Манахов

Парик наденьте.

Сергей Л.

Та и Бог с ним, по смыслу слов понятно, чего злиться то?!

Тина Маркотх

Когда это в художественном тексте - бесит. Исправлять мелочёвку. )

Александр Лебедев

не обращаю внимание. кому надо тот поймет!

Vladimir Afanasiev

Меня клинит от от имени тина и фамилии ...

Владимир Демидовский

Все зависит от привычки. Привыкните и Вы

Nick Moslem

Когда невнимателен,опечатки неизбежны

Алексей.

Нет. Опечатки у всех могут быть. ))))))))

Ольга Просто ******

Нет..проверяю текст перед отправкой.

Тина Маркотх

Хорошо. )))