Милосердие Влад-И-Восток

Что в жизни вашей является главной ценностью?

Ответы
Елена Хегя (Онуфриева)

мир - в семье, в обществе, в коллективе...

Elizaveta Yusupova

Жизнь и здоровье моих родных и близких

Юрий Мышковский

знания... знания о жизни, как жить...

Юрий Мышковский

намевают? насаждают, вы хотели сказать?

Настюша Ковалева

здоровье близких, родных

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Материальная конечно.

Евгений

Воооот , исправляешься, верно говоришь, хотя семья тоже с детками не на последнем месте

цель???? Сереж !!!! ц е л ь???

Евгений

Цель-вырстит и поставить на ноги детей, а деньги-это методы достижения цели

ааа, видишь какой ты у меня умный.

Евгений

Обнимаю тебя очень нежно и глажу спинку. Не расстраивайся, любимая, выше носик

Ольга - Ассоль

жизнь, здоровье, мир

К深
Консультант 深圳

Все равно все ведет к секасу 🙂

Ольга - Ассоль

ну если жив и есть здоровье, то согласна

Ольга - Ассоль

😛 ты огорчился на меня? ты очень груб с девушками, так нельзя

К深
Консультант 深圳

С тобой я не груб?! 😉 и нет повода для огорчений! Все ок! Спасибо за беспокойство!

Валентина А

Отношение с Богом

Маруся

Нет наверно...

Маруся

У меня нет такой ценности. Вообще не понимаю как может быть одна и главная. В меня не вложили

Милосердие Влад-И-Восток

ну ты же можешь самостоятельно определить что плохо что хорошо...

Маруся

У меня много ценностей..а не одна..вот о чём

Милосердие Влад-И-Восток

среди них есть приарететы???

:B
:) Blumarine

ну типа семья

Олеся

дети, семья

Олеся

Да, моя реальность, созданная моими руками и моими усилиями

Олеся

Если по-вашему - то ничто. А по-моему - это возможность.

Милосердие Влад-И-Восток

я не про свое представление а про то что по этому поводу говорит слова БОЖЬЕ?

Милосердие Влад-И-Восток

Оно говорит что жизнь человеческая как цвет травы...или как пар являющейся на время...

Олеся

чтобы видеть, как растут мои дети

ktv 25

семья, дети

Петр Никодимыч

терпение

Милосердие Влад-И-Восток

долготерпение получсаеться?

Elvira Kharisova

доброта

Алексей Краснов

Знания.

Алексей Краснов

Матфея, гл.XXV, ст.14-30 Луки, гл.XVII, ст.7-10. к Колоссянам, гл.III, ст.22. к Ефесянам, гл.VI, ст.5. Левит, гл.XXV, ст.46. А это как понимать?

Ирина Ревва

Если коротко: в Матфея и Луки говориться о Царстве и о людях, которые должны проявить усердие в порученном Иисусом деле. (алегория). Колоссянам, Эфесянам - о таком кчестве как смирение, а в Левите ничего плохого о взаимоотношениях между хозяином и рабом. Таких взаимоотношений сейчас нет. Но мне, например, нравиться быть рабой Бога, а не сатаны. Прочитай контекст к этим всем местам.

Алексей Краснов

Ключевое понятие:"мне нравится быть рабой" И все аллегории на примере рабства. Прелесть.

Алексей Краснов

Так дети мы божьи,или рабы?

Ирина Ревва

Вам не равиться слово "раб"? В этом смысле раб - это иполнитель воли Бога. А люди в большей своей массе исполняют сейчас волю другой личности. Иисус говорил так, чтобы было понятно тем, кто жил в ТО время. Ну а мы считаем себя достаточно умными, чтобы понять написанное тогда. " 3 Смотрите, какую любовь проявил к нам Отец, чтобы мы назывались детьми Бога, и мы на самом деле его дети. Мир потому и не знает нас, что не познал его. 2 Дорогие, мы теперь дети Бога..." (1 Иоанна, 3гл.) Хотите, будьте дитём.

Екатерина Македонская

жизнь

Екатерина Македонская

😄 Вы считаете, что большие буковки лучше проникнут в сознание бедных жертв религий?

Милосердие Влад-И-Восток

нет капс лок знаешь клавища на клаве есть...ва темноте порою нажимаеться

Милосердие Влад-И-Восток

покажи мне пожалуйста жертву религии

Екатерина Македонская

Выбирать чужой путь не изучив свой - жертва, либо добровольная, либо принужденная)

Милосердие Влад-И-Восток

человеку свойственно ошибаться...

Ольга Гаращенко

семья

Милосердие Влад-И-Восток

а до того как ее не было что было?

Ольга Гаращенко

я вообще-то жила в полной семье

Соня Иванова

жизнь

Милосердие Влад-И-Восток

и то и то бывает напрасным

Соня Иванова

если тебе высшая сила дала жизнь-это не напрасно!

Валентина Ибраева

Семья

Натоли Тигрёнок

душа

Натоли Тигрёнок

если у вас чистая душа то у вас есть и милосердие и любовь к блишнему