Лея

Вот он спрашивает: " чем ты сегодня занималась?" - отвечаю: выпила бокал шампанского ( отвечает - значит бутылку), слопала целый курсок мяса и гарнир. (отвечает - значит совсем не ела) вот почему в первом случае преувеличил, а во втором приуменьшил?

–1
Ответы
Володя

абьюзер - если сам ничего не умет, а тебя учит. И наоборот, если сам чего-то умеет и тебе предъявляет такие требования. Гете: «Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать».Вот почему к детям следует относиться так, как мы относимся к взрослым.

Кот Кот

Потому что шампанское это пена для укладки в постель. Поэтому чем больше тем для парня лудше. А чтоб лудше работало надо меньше есть

Лея

🤣🤣🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Таки я тя умоляю! Он жи буит биспакойица а тфаей фигуре!!!!)))бухло-фигня!!!кушать- можно....эт я те как фитнес-треннер говорю!!!!😂

Лея

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Кот Бегемот🇺🇦

Пасиба))))

Я С Марса

фарш невозможно провернуть назад, а пробку от шампанского уже можно вставить обратно? )

Корней С Чукотки

Наверное потому что в пьянстве замечена не была, но по утрам жадно пила холодную воду

Лея

🤣🤣🤣🤣

Корней С Чукотки

Вот так Сань

Лея

Аха

Корней С Чукотки

Именно)

Ис
Искатель

любит и волнуется пускай прегласит тебя в театр намекни что не прочь

Лея

Хорошо...

Ис
Искатель

мне не вчем ? стимул на новое платье ...

Между Двух Миров

Я алкаш в третьем поколении )) Жрем мало. Пьем много . Любим нагло )))

Лея

🤣🤣🤣🤣🤣

Между Двух Миров

Зато правда ))

Антоша

😁как облубленная жи...на ладони!красива и не предсказуема!☝🏻😁

Александр Дугинец

Беспокоится за ваше голодное состояние больше чем за выпитое!!!

Дж
Джокер,,,,

Мясо запивать шампанским , да ты извращенка...😜😂😂😂😂😂

Лея

Это про целый день говорилось Андрюша

Дж
Джокер,,,,

А какая очерёдность,,

Дж
Джокер,,,,

С утра шампусик и целый день свободна ,,,

Kolya

Такое часто бывает, люди верят в то во что хотят верить!))

Александр Джонсон

это значит чтокурицу он любит больше чем шампанское

Селия Вымри

Где-то убыли, где-то прибыли, закон сохранения.

Лея

Аха)

Пу
Пуньк

1. чтобы не пристыдил, 2. чтобы не напрягал есть

Уник

по то му че вы очень коварные существа

Лея

Нееее

Уник

да, да

Akaky Schmalhausen

Если угадал, значит, хорошо вас знает.

Ирина

знает,что пьете без закуски(шучу)

Лея

🤣🤣🤣🤣👍аха

Поручик Ржевский

по заплетающему языку😅🤣

Лея

Аха🤣🤣🤣

Лея

😛😝😛

Дурноватый Мультиокунь

Потому что сам так делает

Уральская Рябинушка

Заботливый. Беспокоится