Майра

Вот есть понятия "восточная женщина" и"восточный мужчина". Что вы в них вкладываете?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

другая культура. Чтоб понять их характер надо знать обычаи и даже почитать ШАРИАТ. Многие девушки кидаются в Эмираты привлеченные богатством роскошью и ожидаемой беззаботностью. Но узнав что она не только не единственная у своего мужчины не имеет прав даже на собственного ребенка так как по шариату дети и она сама принадлежат мужчине она кидается по судам и консульствам. Успех очень и очень сомнителен. Мне кажется восточные люди прекрасны но они другой культуры и не нужно им навязывать наше понимание жизни

Майра

Да .и чтобы это принять надо вырасти с этим

Олег Ануфриев

есть ярко выраженные образцы-женщины укутаны в чадру и т.д.,похотливые восточные красавцы.я то знаю вместе с такими учился в институте,да и сейчас у нас в витеьских институтах учатся и наши чурки и арабы бегают по стадиону с палками...........гульня такая мабуць цикавая не знаю почти 10 лет я смотрю на нее не понимаю но у них буря эмоций когда попадает палкой по мячу.это точно не бейсбол

Tau Slamkan

Верность восточной женщины, надежность "тыла" дает мужчине уверенность, спокойствие, он свободно работает, и может содержать и три и более семей. В Европейской части и в России в том числе, мужик на работу баба на б\д, и на оборот. В общем за женщиной нужен верный охранник, который тоже в конце, концов переспит с ней.

Майра

Некогда просто ей блудом заниматься дети старики домашняя работа и тд. Хотя не все таковф

Al
Alexc

вообще "Восток - дело тонкое" , я лично не пользуюсь такими словосочетаниями - слишком размыты они, но в просторечии когда встречается подобное то люди как правило имеют в виду регионы Средней Азии и ближнего востока ... крайне редко так назовут китаянку или японца

Сестрица Аленушка

Женщина - все время замужем))) все время готовит чтото вкусное и много-много. Разговривает тихонечко или молчит. Мужчина - все время занят какимито делами. Если не занят отдыхает😊

Майра

Интересно

Галя

В России большинство людей считаются восточными. Правое полушарие мозга больше развито. Потому и живем так себе. Западный тип- левое(логика,лидерство,рациональное мышление,....)

Майра

Ок

Алекс Венцель

Восточная женщина это бессловесное послушное существо не имеющее решающего голоса... Восточный мужчина это жеребец считающий себя неотразимым только потому что носит штаны...

Майра

Это уже слишком предвзято

Алекс Венцель

Я высказал лишь своё мнение и оно не обязательно должно совпадать с вашим...

Майра

Я и не говорю что должно

Николай Климов

восточная женщина - верная . послушная жена . хорошая мать своим детям . а восточный мужчина - это головорез . бандит с большой дороги . если не прав поправте и разьясните .

Майра

Нет почему обязательно головорез

Николай Климов

я это сужу по количеству преступлений совершенных приезжих и живущих из выходцев с востока и кавказа .

Майра

Ясно

Майра

)

Наталья Мельникова

Восточная женщина - это самая развратная, потому что ей все запрещают. Восточный мужчина - самый жесткий и самовлюбленный, потому что ему много разрешено.

Майра

Да жестко.

Наталья Мельникова

Мне уже 50 лет. Это наблюдения из жизни. Они попали!

Майра

Не знаю .восток обширен..и это стереотип. Особенно насчет запретов.

Наталья Мельникова

Ну я по Москве сужу. Ездить к ним я не собираюсь.

Майра

Не знаю я живу в Казахстане. Конечно у нас на юге где рядом узбеки действительно женщины более зажаты но в общем казашки никогда таковыми не были. Или к нам вообще нельзя отнести понятие Восток

Наталья Мельникова

Они раскрепощаются в Москве. Их там никто не жмет.

Майра

Возможно.. Свобода порой дает плохие плоды

Александр Митич

в наш городок в 90-е понаехало много восточных и они говорят:"всё у вас здесь хорошо,нам нравится...одно плохо- русских много..." Восток -дело тонкое..

Майра

))))

Олег Николаев

Ничего я в них не вкладываю... На фиг надо рисковать здоровьем... Тем более, женщина, она и в Африке женщина... К тому же, наши, русские, самые лучшие!!!

Наталья

Живём в Средней Азии. Люблю ухаживать за мужем, а он ухаживает за мной и меня это очень устраивает. Зачастую же, "игра идёт в одни ворота"..

Майра

В моей семье так же

Наталья

))))

..

Скрытность, двуличие, хитрость, льстивость, иерархичность мышления. Их сюда массу навезли, но все как штампованная репродукция.

Ихтиандр

Для этого надо быть европейцем и вырасти в Азии... тогда понятней нюансы и различия в восточных мужчинах.... Азия многолика!

Майра

Ок

Ирина

Восточных мужчин вообще обхожу стороной, потому как считаю их деспотами и сексуально озабочеными, а женщины их покорны

Майра

))

Александр Грызлов

Ничего, чушь все это, заматаются в паранджу или хиббаб. Наши славянские( русские, белорусские, украинские лучше

Виталий Рогов

Национальные традиции, образ жизни, привычки, культуру еду,отношение между полами и многое многое другое

Николай

Есть, но пусть уж они там, на Востоке, сами с этим разбираются уж. А нам своих забот хватает с местными...)))

Варвара

Первая - вся упакована, как водолаз, входит в море. Он - красавчик загорелый, в шортах. Только из Турции я.

Майра

Ясно

Майра

Но я не про внешность

Варвара

А в этом всё! И менталитет, в том числе.

Майра

Возможно

Варвара

И о женщине я не про внешность. Она закрыта.

Майра

Понятно

Николаус

Удар! Раскаленного солнцем характера! Мужиков ~ женщин же умение подчиниться угару и не пострадать!

Майра

Интересно

Майра

Нет