Майра

Вот есть понятия "восточная женщина" и"восточный мужчина". Что вы в них вкладываете?

Ответы · страница 4
Павел Пахин

Менталитет и воспитание

Константин

Тайны какие то сплошные

Антонина

Другой менталитет..

Майра

В чем разница

Антонина

Они просто другие...

Александр

только внешность

Майра

Ок

Валерий Ратников 🇨🇳

Гарем и маджахед.

Майра

Упс

Сергей К.

Гастарбайтеры ...

Майра

Понятно

Сергей К.

Недавно видел такую картинку ... разговаривают две знакомые одна русская другая нет ... рядом крутятся их дети младшего школьного возраста на велосипедах ... теперь к сути .... молодые дамы меж собой общаются на русском и дети то же на русском меж собой ... но вот восточная дама обращаясь к сыну сказала фразу на своем языке и он ей ответил на том же ... и все продолжили дальше между собой общение на русском ... вопрос ? ... это в семье наверно заведено общаться на родном, чтобы не забывать или просто привычка между собой общение на родном... я так и не понял ....

Майра

В семье чтобы не забыть.это нормально.у нас вообще двуязычие. А если взять узбеков турскмен чеченцев они в основном три зыка знают. Русский ..казахский.и родной

Сергей К.

Жена у меня молдаванка ... когда я приезжал в гости они все только на русском общались и никогда на свой не переходили

Майра

У нас когда рядом русские то говорят на русском. Но многие местные на бытовом уровне понимают казахский

Алексей Опаньки

Они с востока))))

Алексей Опаньки

Чем же? Я не заметил.

Майра

Киргизы более древний народ проживающий в горной местности. Они чуть более вспыльчивее и менее терпеливые чем казахи.

Алексей Опаньки

Уважаю твоё мнение, но я так не думаю.

Майра

Наверно это как для нас нет разницы русский .украинец..белорусс.всех называют орыс

Алексей Опаньки

скорее так

We
Werwolf

Внешность

Майра

Ок

We
Werwolf

Я не копаю так глубоко. Увы..наверное) Вопрос-ассоциация-ответ. У меня все проще, если не сказать-примитивнее)

We
Werwolf

Вынужден снова ответить штампом: 'Каждому-свое')

Епифания

Дикари

Майра

История развития человечества показала что каждая эпоха выдвигает на первый план какие то государства и народы

Епифания

Безусловно. Но мы живём здесь и сейчас. А сейчас и мусульманские страны, и Россия погрузились в архаику и мракобесие. Это - факт! А что будет лет через 200, нас касаться уже не будет...

Майра

Видимо нам суждено жить в эту эпоху

Епифания

Времена не выбирают, в них живут и умирают (с)

Майра

Это да