Александр Беспалов

Какую книгу наших современников вы считаете достойной того времени, которое потрачено на ее прочтение?

Ответы
Светлана Максимова

мне нравится Маринина. ВЫ каждой ее книге в ее рассуждениях по некоторым жизненным моментам я для себя нахожу для вещи, которые либо подтверждают мои взгляды на определенные вещи( что меня радует, т.к. это означает, что я правильно мыслю), либо наоборот нахожу ответ на вопросы, в решении которых я не могла найти нужный именно для меня ответ

Рая Люба

мне понравилась книга Андреевой "Сто солнц в капле света", нравятся все книги Д.Стил

Максим Зарифов

"Время оно", "там где нас нет", "кого за смертью посылать?" автор - Михаил Успенский

Qwerty-77

ироничные детективы - их много, весьма сильно, с изрядной долей юмора

Людмила Петухова (Торопова)

трудно сказать, сейчас джека лондона перечитываю- не зря!!!!!

Павел Телятников

дозоры Лукьяненко, все написанное Максом Фраем, Рудазов.

Любовь Храмова

давно ничего не читала, а современников вообще не знаю

Angelina Tomei

не знаю. произведения авторов 21 века я не читаю

Альфия ..

Все книги интересны но мола шас кто читает их

Михаил Аксенов

О. Дивов. "Консультант по дурацким вопросам"

Роман Донич

не устаю повторять: Терри Пратчетт

Татьяна Мальцева

никогда не жалею время на чтение

И?
Ирина ????????

любую книгу Евгения Гришковца...

Галина Цыганчук

у каждого свой вкус и мышление

Ирина Терещук

Мастер и Маргарита (Булгаков)

Алина Хилько

Н.Спаркс "С первого взгляда"

Елена Сарычева

Алмазная колесница Акунин

Татьяна Ангел

это сложно.я много читаю

Санёк Кизимов

КУЛИНАРИЯ НАРОДОВ МИРА

Алина Гор

Не припомню таких книг.