Лариса Мелисса

по Каким признакам можно узнать «мужчину по судьбе»?

Ответы
Юлия Артемьева

Если комфортно общаться независимо от настроения, погоды и проблем. Обоим друг с другом. И все.

Друг Михаила

Как мне сказала женщина- должна пройти искра в первые минуты встречи

Друг Михаила

Как Вы создаете трудности и их активно преодолеваете сохраняя счастливый брак?

Лариса Мелисса

Беру ответственность за все, что делаю и говорю)

Друг Михаила

Так это норма

Лариса Мелисса

Для ответственных-норма) для обычных, или безответственных и инфантильных- это неведомо..)

Друг Михаила

Тут я точно согласен)

Самая Счастливая)

Почувствуете это сердцем💗💗💗

Ан
Андрей

Посмотреть ему в глаза .

Ан
Андрей

Взять за руку и проверить пульс .

Лариса Мелисса

Ага, и температуру померять))

Роб Рой

даи ему