Людмила Бакай

Под небом голубым есть город золотой? А в городе том сад? )))))

Ответы · страница 2
Александр Заболотный

заставить-бы кого из алмаза брюлик сделать и потом заставить его в кочегарку бросать.

Александр Заболотный

это сложный процесс и когда ваша работа не по назначеннию.

Василий Дьяконов

не так давно не стало автора этих строк..классные стихи..пусть ему будет там хорошо!!!

Это Я

Все травы да цветы. Гуляют там животные невиданной красы! Мммм обожают этой песню

Игорь Погребняк

С ними золотой орёл небесный, чей так светел................. Ну и так далее !!! ))) ...

Св
Светлячок

А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.

Юлия Никитина

Все травы да цветы, гуляют там животные не виданной красы" так кажется))

Реальный Мир

Вот может просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом?)

Ал
Александр

Все травы да цветы, Гуляют там животные неведомой красы..Очень люблю.

Крысанов Андрей

а говорят что он сначала над небом был ... а потом видно опустился

Александр Морозов

Все травы да цветы-ы-ы, гуляют там животные невиданой красыыыы))))

Stormbringer

ага...и лев там кажись огнедышащий...и вообще диковины разные....

Сам Не Свой Чёта

Над небом!!!Борька малость ошибся когда протарахтел эту песню

Сам Не Свой Чёта

Ему Галя даже за это предъявила

Сергей Меркушев

Все травы да цветы.. Гуляют в нем животные не виданной красы..!!

Vитек Bass

все травы да цветы, а музык - плагиат, БГ - ну как ты так? как ты?

Алексей Генералов

...все травы и цветы, гуляют в нем животные невиданной красы...

Вадим Юдин

Все травы да цветы! Гуляют в нем животные - невиданной красы!

Ма
Малика

Все травы да цветы, гуляют там животнве не виданной красы....

Александр Хотеев

Да.Всё травы,да цветы..Гуляют там животные невиданной красы

Галина Осташко

*Все травы да цветы. гуляют там животные невиданной красы.*

Саша Красницкий

Всё травы да цветы,гуляют там животные невиданной красы...

На
Наталья***

Одно, как желтый огнегривый лев,
Другое вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегривй лев,
И синий вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.