Андрей Черный

Откуда наша молодёжь набирается всякой похабной нецензурщины?

Ответы
O X A N A

Это как ящик Пандоры открыть... Один раз ругнулся матом - ничего не произошло, мир не перевернулся. Ругнулся матом потом в автобусе, все вокруг сделали вид, что не услышали... А дальше уже не остановить. Дальше наступает фаза, когда на сделанное замечание будет неадекватный всплеск агрессии... Да и стадный рефлекс никто не отменял....

Любаша

Ничтожный словарный запас. Рисуются друг перед другом, считая, что это по-пацански и круто. Девицы от них недалеко ушли. Живу на первом этаже, сейчас фрамуги приоткрыты, такого наслушаюсь мата от детей от 10 до 12 лет! Ужас! Много исходит из семей!

Андрей Черный

Да. Многие родители пьют, курят и матерятся при своих детях. При том, люди то вроде нормальные, не маргиналы. Просто считают, что это норма

Любаша

Считают, что ором и матом объяснять доходчивее, чем спокойным голосом. У меня есть знакомые.

Маргарита Веселова

От нас от взрослых конечно...Откуда ещё?Другое дело ,что кому -то хватает воспитания произносить это в своём узком кругу,другим хватает ума вообще не пользоваться.А остальные просто дурачьё невоспитанное.

Андрей Черный

Да, и таких немало

Галина Шишкина

Ну нецензурные слова всегда на Руси были. Даже иностранцы предпочитают ругаться по русски, т.к. наши слова емки и их много.Да только молодежь не понимает когда надо сказать , а когда помолчать.

Анжела Дружинина

это все за рубеж!какие фильмы показывают!вот то то и оно!раньше при родителях если бы мат сказал все зубы посчитал бы!а сейчас не уважают ни себя ни окружающих,БЫДЛО одним словом!

Андрей Черный

Сейчас даже из садика такое приносят! Вот те родители, которые этому учат, что за придурки?

Анжела Дружинина

значит сами не в адеквате!

Андрей Черный

И таких ведь полно! Куда мы катимся...

Анжела Дружинина

скоро наверное будет полный пипец!

Андрей Черный

Ну просто... гора пи...цов!

Ке
Кеа

Телевидение такое, что не клип то жопа голая и не только она, но и соседка её😅Фильмы типа "Американского пирога"😖 Интернет тоже та еще помойка😒

Андрей Черный

Смотрите tmtv, там без жоп

Ке
Кеа

Да? А так бывает?

Андрей Черный

Конечно

Ке
Кеа

Значит еще не всё потеряно в этой стране

Neo Gint

национальная субкультура,с незапамятных времён,и при чём здесь молодёжь? матюгаются почти все,от детсадовцев до академиков,где угодно ,от Эрмитажа до Кремля

Роман

Из интернетов.... В нашк время акромя Сектора Газы... Красной плесени и Шурки Каретного... больше источников то практически и не было... а сейчас пруд пруди

Андрей Черный

Да.... а как сейчас они заворачивают, так наверно и Яцина Павел не сумеет.

Роман

да... все доступно и все открыто... даже то что совершенно не должно быть доступно, ужас.

Андрей Черный

Точно, и уже не просто матюки, а с извращениями

Роман

ну по этому делу япошки впереди планеты всей... они там на своих островах совсем извратились умом... то что они придумывают нормальному человеку и в голову не придет...

Андрей Черный

Да, порнуха сейчас в открытом доступе, а японская порнуха это нечто...

Роман

это прискорбно...

Юлия Пак

Она так общается в быту и в сети. Почитала их комменты и переписку , волосы ддыбом встали. А это дети наших близких друзей, дети из нормальной семьи.

Ирина Павловна

из интернета..Я согнала сына от компа, он включил телевизор..А там про Секс прикалываются..!! вот куда ребенку податься??? Задолбали!!

Андрей Черный

А какие родители бывают... совсем без мозгов, при детях мат, пьянство и прочее. Потом дети принудительно общаются в школе, и пошел процесс.

Ирина Павловна

меня секс по телевизору в дневное время задолбал!!

Ирина Масленицына

Да от нас, от взрослых! Мы один раз невоздержанно при них матернёмся, а они потом браво повторят к месту и не к месту раз двадцать.

Ирина Масленицына

Ух ты! А это как? Они разве пролазят туда?

Андрей Черный

Так не полезла, решили разбить прям в нем

Ирина Масленицына

Жесть...

Андрей Черный

Да... причем это не у себя дома!

Ирина Масленицына

С ума сойти!

Елена Менушенкова

Сначала из семьи, потом перед друзьями выделываются кто кого "круче"... Общество к этому лояльно относится, вот и процветает это...

Гелла

От нашей же старины, по-наслеццтву. Той самой, которая воцерковленная, прокомунизженная и вообще - не то, что нынешние.

Не
Не-Знайка.....

у них больше возможностей......не удивительно.....а вот откуда у нашего возраста тоже самое))??? похоже у них нахватались))

Андрей Черный

Мне тоже так кажется

Не
Не-Знайка.....

так что ж???....что выросло..то выросло......

Андрей Черный

Куда деваться, надеемся, поумнеет.

Жанна

Следуют примеру...вокруг что видят? Молодежь надо воспитывать своим поведением... так чего больше рядом с молодёжью ?!

Li
Lilit

Не только молодёжь.... тут иногда и вопросы и ответы от некоторых такие прочитаешь.... Прям помешанные какие то....

**
****оксана ****

раз задаете такой вопрос, то вы видимо, давно в соцсетях молодежных не были)) они там такое пишут и смотрят!!!

Андрей Черный

Мне страшно заходить туда

**
****оксана ****

и правильно 🌹

Ла
Лана

вот сейчас бы и время отменить заграничные развратные и похабные фильмы ,которые так любит наша молодежь

Андрей Черный

Школа это стадо, а поганых овец там с избытком

Ла
Лана

так можно и про армию сказать

Андрей Черный

Ууууу... армия это уже почти тюрьма.

Ла
Лана

да не почти............так и есть

Андрей Черный

Точняк

Радуга Рада

Молодежи нужно помогать развиваться,становится лучше,счастливей,а пока ей чаще деградировать помогают

Женя Титова

Там же, где веками молодежь ее находила, находит и будет находить! С возрастом проходит. Правда не у всех