Леся

когда заканчиваются аргументы начинаются нецензурщина. таких называют просто: быдло тупое- обыкновенное. а если таковой индивидуум еще и испугавшись ответа удаляет ответ и отправляет в чс, как его обозвать? куда его классифицировать?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, дятел. Но, я сам удаляю, и в ЧС, если начинаю выёживаться. Например, бросать словечки: " не тупи", "чушь" и тому подобное, выставляя себя некими пупками земли и гениями. Еси такие умные, нафика вопросы задают, чтоб тут же оскорблять всех отвечающих?

Леся

есть такое. но и сходу грубить девушке- моветон. таких по другому и не назвать. даж не имеют смелости услышать ответ. беее

Де
Дед'уктор

Главное - кто первый начал оскорблять, тот и удод!))

Леся

таки да. нет выдержки- зачем тогда вообще начинать спор?! молчи в тряпочку

Де
Дед'уктор

Они же идут сюда навязывать мнение, а не расслабленно потрендеть, как нормальные люди. А возможно есть еще и закомплексованные идиоты, которые приходят сюда самооценку поднять.

Леся

фточку! ненавижу подобных. а если еще и зануда... это все.

Де
Дед'уктор

Вот!))Консенсус!)

Леся

единогласно!

Павел Шило

На эту тему сейчас я Вам прочитаю лекцию у многих начнётся эрекция санитаров просьба не вызывать , только стихами отвечать. Что б тебе сегодня Павлушка приснился , а на утро появился и тут же испарился.

Даня Елисеев

Не знаю. Это не ко мне. Это к модераторам. Они в этом деле спецы.

Леся

вах! первый раз вижу пользователя с полным фио...

Даня Елисеев

И последний!)

Леся

умерли уже?

Даня Елисеев

Нет! Наоборот!

Леся

ток роддились?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Меня чаздо так...но я брозда збагоин😀😂

Леся

респект

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Это оптимально мне😀

Леся

кому ж еще

Андрей R@

Быдло скорее те кто называет других быдлом.

Леся

портрет знаком? бывает

Макс Соколов

психически неуравновешен)))) может так

Тима

а есть просто кнопка пропустить

Тима

👌

Леся

????? моя твоя не понимайт однако

Тима

ок говорю )))

Леся

ааааа

Тима

😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В рептилоиды пупырчатые....факт!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Блин....пол опять менять придется.....идрид-мадрид............

Леся

=))))) полы в доме надо менять и часто

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так надоело уже....сколько можно то!))))))))))))

Леся

мыть надо! и как можно чаще... а вот и линолеус который мы в прошлый раз постелили

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

надо)))))))))все надо)))

Ев
Евгениус

Разбиретесь наи скажете

Акакий Акакиевич

В "нормальные люди".

Леся

больше всего мне нравятся кавычки

Акакий Акакиевич

я не использую лично сей термин. Но вообще он довольно популярен. Так вот "нормальные" себя так обычно и ведут

Леся

ну ниснаю... видать я их мало видела

Sk
Skorpion

раздолбаем

Леся

=)))))

Sk
Skorpion

да

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не всегда

Леся

возможно я утрирую, не спорю. вопрос был задан в порыве страсти убийства конкретно взятого индивидуума...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Видимо меня )))))

Леся

неееее!!! не стоит путать! вы- просто идеальный собеседник в отличии от него.