Ло
Лоцман

Почему не каждый индивидуум способен понять тенденции парадоксальных эмоций, как не объясняй?

−2
Ответы
Ан
Андрей

Лектор в колхозе произносит речь: — С точки зрения логической градации, мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как считаете, товарищи колхозники? Встает колхозник, навоз с валенка отряхнул и отвечает: — Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что, когда оно что, тогда оно и пожалуйста…

Ан
Андрей

😊🍻

L S D

С точки зрения банальной эрудиции локальный индивидуум может служить критерием метафизической абстракции, однако, он не вправе игнорировать тенденции пародоксальных эмоций, не опираясь при этом на критерии утопического сентиментализма..

Евгений Бриг - Снежин

Если мужчина не любит баню, водку, красивых женщин и стильные машины, он вызывает недоумение и глупые вопросы не только от других мужчин, но и у женщин…
© Никита Т 7

Не Просто Я)))

Ну почему же, с точки зрения банальной эрудиции можно объяснить и сей факт, а вот почему не клюёт рыба, когда и подкормил и наживка свежая, не все знают

🇷🇺Anna😊

Мы? - Мы не в силах игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. ... в наш век, век инфляции, модуляции, капитуляции... 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Лена

Потому что оно не дескать и не то, чтобы либо. Что касательно-относительно оно и надо бы, да ладно уж. А вот случись что, тогда-то как😲🤔

Лена

🤭

Su
Sula

Любой индивидуум вообще не обязан понимать чьи-то тенденции, тем более чужих эмоций, пусть даже самых простых эмоций

Su
Sula

слава избавителю, а то замучилась уже😂

Ло
Лоцман

люблю весёлых женщин, есть в них чертовщина)

Su
Sula

бесстрашие))

Su
Sula

Не вожу, мне больше пассажирское кресло по душе)

Ло
Лоцман

я тоже не любитель погонять)

Причесанные Мысли

Пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает сoзнание)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

учёных хлебом не кормите
им дайте что нибудь скрестить
а нам священникам всё это
крестить

Аламути

Парадоксальные эмоции выходят за предел трёх так нормального закона их распределения

Аламути

✊

Геннадий Смоляков

У эмоций никаких тенденций нет. Это бред сивой кобылы в Новогоднюю Ночь

Лекса

Наверное потому как они ему за ненадобностью из за непонятки.🙂

Лекса

Нее...не бестолочи,просто им и без них хорошо🙂

Ло
Лоцман

им то хорошо а тем кто вдалбливает каково?

Лекса

Ну а им наверное это нравится🙂

Лекса

Конечно...🙂

Lady Divine

🤣🤣🤣🤣 вооще редкий индивидуум способен хоть что-то поднять)

Lady Divine

ну как есть...

Ви
Виктор.

Эмоции больного не всегда соответствуют реальным чувствам...

Галина. Ярославль

за то каждый индивидуум способен игнорировать тенденции

Ев
Евгения

Так они непредсказуемые, хоть понимай, хоть нет

Ло
Лоцман

хотел направить на путь истинный

Ев
Евгения

Как правило, это просто не управляемый люди, их бесполезно воспитывать а тем более, направлять

Ев
Евгения

Взаимно, за вопрос

Ир
Ирина

Потому что индивидума эти эмоции и зазватывают

Ир
Ирина

Не всегда хорошо

Ир
Ирина

Потому что эмоции бывают разными

Ир
Ирина

🤷‍♀️

Людмила Егорова

Нечего задавать здесь такие банальные вопросы.

Лю
Людмила

Так угол зрения (мировоззрения) у всех разный...

Лю
Людмила

Ну так нас не выращивали в одном питомнике... Да и Земля круглая, сколько на ней умещается всякого разного...А между прочим, и сайт этот международный...Так что вы хотите, Лоцман? ☺️

Ло
Лоцман

с такими разными никогда не договоримся ни о чём)

Лю
Людмила

А вы попробуйте...Людей одинаковых не бывает. Но ведь как-то договариваются некоторые, случается и дружат потом, влюбляются даже...

Елена

Поэтому и не способен, потому что индивидуум)

Елена

Вот именно)