Старый Знакомый

Все как то так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
Перевожу на общедоступный:
- С точки зрения логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординации, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию.
Все ж просто?))))

Ответы
Милош Йованович

Коль ежели,так сказать вообще то,то оно конечно,потому,,что как по другому

Ой Ля Ля

Каждый видит через свою призму

Яду Хари

для простых все просто

**
***Блондинка***

Дальше т что ?)))

Старый Знакомый

куда ж еще дальше то?)))

**
***Блондинка***

Ладно ))) ответ-все просто

Старый Знакомый

именно так)))