Алексей Еськин

сейчас смотрел ролик как путин вручил папку Карлсону с письмом Чингисхана к хохлятскому лидеру 13 века минуя субординацию через голову Москвы.это возмутительно даже в 21 веке

Ответы
Наталья Мельник

Репин прислал фотографию,подтверждающую,что запорожцы уже пишут ответ.

Елена Корсикова

А тебе, бандерллогу, какая нужда?

Алексей Еськин

переживаю опозорился

Елена Корсикова

Ну беги, смывай с себя позор. А то я подозреваю, как ты опозорился.🤣🤣🤣

Ал
Алекс

Ну шо в запале не сделаешь

На
Натощак

Ты пиздишь как дышишь

Алексей Еськин

посмотри ролик его с Карлсоном по этому праоду даже Монголии пришлось выступить ,что она не претендует на границы бывшей исперии чингизитов

Светлана Спицына

Какой пассаж!)

Александр Пантелимонов

🙃