Ирина

Какая фобия была у А.Македонского,Чингисхана и Наполеона?

Ответы
Владимир Смирнов

Они такого не ведали. Новые психологические конструкты и их части не всегда полезны для практического использования.

Владимир Смирнов

Адам дал имена сущим на земле. Вам удачи в осознанном формировании новых слов.

Андрей Шишкин

умереть раньше ...............

Андрей Шишкин

однако все кроме наполеона лично ходили в атаку

~•
~•~

По моему мышей боялись.

Ирина

Я уж сама забыла)))Вылезают вопросы столетней давности 🖼

Ирина

Кошек боялись))🖼

~•
~•~

Точно!Кошек.

~•
~•~

Я только о Наполеоне это слышал.

Михаил Цыбулин

Я Вам , блядям , докажу...

Аркадий

Они боялись тараканов.

Ирина

И у нас Лиза была,всех в кровь царапала

Аркадий

Надо же какие кошки бывают.

Ирина

Она альбиноска,беленькая,очень красивая,но глухая. Поэтому наверное такая была.

Аркадий

Видимо.

Николай Ушаков

Они были коротышками!!

Ирина

Наполеон - 169,как у Путина. Но я не про рост,а про фобию

Николай Ушаков

Это и есть фобия коротышек!

Ирина

Это комплекс неполноценности

Виктор Маркелов

Опасения, что отравят.

Дикий Ёж

Не было таковых)))))

Сергей Из Сибири

Боязнь кошек ...

Valera Vavin

мышей боялись

Маргарита Гракович

мания величия

Игорь Пасынков

я в этом слаб

Ирина

Айлурофобия,страх перед кошками

Дмитрий Сергеев

кошек боялся

Евгений Лурье

как у меня

Евгений Лурье

интересно, почему эти личности боялись кошек🤔 ведь причины этого разные

Ирина

Тогда кошкам приписывали какие-то мистические свойства,типа связи с потусторонним Миром.Где-то так)

Евгений Лурье

чаще всего - кошка в детстве напугала, на меня например в детстве напала кошка

Евгений Лурье

ничего страшного здесь не видите?

Валерий Ратников 🇨🇳

бабья.

Валерий Ратников 🇨🇳

но вы же тоже их боитесь.

Валерий Ратников 🇨🇳

я тоже львов и тигров боюся. Чем они не кошки.

Та
Татьяна

Рост

Та
Татьяна

Рост Тамерлана 145 см.Рост Чингисхана 145 см. Рост Генриха Ягоды 146 см.
Рост Александра Македонского 150 см. Рост Карла Великого 150 см. Рост Нестора Махно 151 см. Рост Королевы Виктории 152 см. Рост Михаила Калинина 155 см. Рост Николая Бухарина 155 см. Рост Людовика XIV 156 см. Рост Екатерины II 157 см. Рост Климента Ворошилова 157 см.

Рост Горацио Нельсона 160 см. Рост Дмитрия Медведева 162 см. Рост Иосифа Сталина 163 см. Рост Владимира Ленина 164 см. Рост Йозефа Геббельса 165 см. Рост Никиты Хрущёва 166 см. Рост Павла I 166 см. Рост Александра Пушкина 166 см. Рост Уинстона Черчилля 166 см. Рост Николая II 168 см. Рост Брюса Ли 168 см. Рост Наполеона I 169 см. Рост Бенито Муссолини 169 см. Рост Семёна Будённого 169 см.

Та
Татьяна

Скушно.но это ответ на ваш вопрос.

Ирина

Так я туда же ходила))) И еще больше прочитала

Михаил Батов

Все мелкие - вредные и злые...

Ирина

Комплекс неполноценности,или Наполеона.Хотя у него был нормальный рост