Ис
Исилай

Ecли paccyждaть лoгичecки, тo, c тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, в нaш cyгyбo кoммyнитaтивный вeк, в cилy paзвития кoнцeпции ниcyaзмa, кaждый индивидyyм нe мoжeт игнopиpoвaть тeндeнцию пapaдoкcaльныx эмoций и чyвcтвeнныx имитaций.😏

–4
Ответы
Мила

Если рассмотреть данный вопрос с точки зрения гносеологической, то идеологическая концепция анализа в связи с примитивной эстетикой является идейной базой для стабилизации данного вопроса, однако досконально анализируя тенденции фальсификации и гносеологической схоластики с удовлетворением отмечаем инкогнито эмоций.

Елена Якупова

Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не
как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно,
а если случится в мире такое - то и пожалуйста.

*Василиса*

когда я не понимаю, что тут непонятного, то начинаю понимать, что надо понятнее понимать то, что было непонятным, а иначе ничего не поймёшь в мире непонятого:))))🤣

Виталий Мирошник

Т.е. принимать всё близко к сердцу? Лучше уж проигнорировать то, что вредно для тебя. 🤫😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё - только случайная реорганизация частиц в колеблющейся суперпозиции.

Три3Ло Zloe

Ааа. Так это кино :" всё всегда и всюду". Но фраза капец прикольная , действительно. Лаконичное описанме происходящего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, мне тоже понравилась эта фраза))

Три3Ло Zloe

Толтко ради неё , оправданно снимание этого фильма. Я часто замечаю , что порой приходится несколько часов смотреть бред , или несколько дней читать дебильную книгу - чтоб извлечь из неё ну пипец гениальное словосочетание. Получается вокруг одной гениальной идеи , и нагромождается весь бред , типа даже классичеких про зведений .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не смотрю, если не нравится, ни ради фраз, зачем время тратить.

Три3Ло Zloe

Извлекать ключи. Мне инткиция...принуждает.

᠌ ᠌

Вам сколько лет.)))? У нас так дворник, дедок старой закалки, говорил.)))

Ис
Исилай

🤣

Марина Белая

Не знаю слово "нисуазм',если его исключить,-то может, и ,даде весьма

Светлана Спицына

Не нужно игнорировать интенденции парадоксальных иллюзий 😏

Ис
Исилай

Точно 💯

Светлана Спицына

Логично?)

Ис
Исилай

Еще как))

Niherasebeblia

понял-"империализм видит свой конец и пытается его оттянуть"!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Идёт ротный по казарме и видит замполит поговорил с бойцом и боец после этого как ломанётся!Ну и ротный спрашивает у замполита,что такое?Да этот боец Петров,из Москвы,с третьего курса института выгнанный,умный слишком.Постоянно задаёт каверзные вопросы.И,что он тебя спросил?Да вот товарищ замполит вы нам рассказывали,что капитализм стоит на краю пропасти,а мы его обгоняем.И,что будет когда обгоним.Хм!Действительно каверзный вопрос.И,что ты ему ответил?А я ответил уклончиво.Пошёл на хер!!!

Niherasebeblia

меня наш гнидотный замполит заловил на разговоре с товарищем.того дед обучил часовому ремеслу и я ему сказал-"с такой профессией можно прожить при любой власти"! откудато из-за спины вылез замполит и заявил-"а какая власть может быть кроме савецкой? доложи командиру,чтобы он дал тебе 3 наряда вне очереди"! ну я и доложил зампотеху бтальона,который учился в заочном ин-те и я писал ему курсовые.зампотех уже уходил на дембель и просто послал замполита нах!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За 16 лет службы в СА старался как мог обходить всегда замполитов и особистов.И все годы их всех люто ненавидел.У нас пидор из политотдела паршивый старлеешка смог насрать нашему командиру оДШБр СпНаза ГРУ ГШ.Гвардии полковнику и Герою Союза.

Niherasebeblia

да замполитов-дармоедов/стукачей в армии ненавидели все.и солдаты и офицеры!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И особистов.У нас они не особо зверствовали.У соседей так и норовили на кого дело состряпать.

Al
Alex

Мне отсыпь тоже, чо там у тебя забористое такое?

Толян. V

джими-джими, ача-ача...давай- давай😆

Zаиц Харофый

Накакал терминами не понятныии

Ис
Исилай

Ну заяц - погоди 😁

Zаиц Харофый

Погодю

Ис
Исилай

Заяяяц ты меня слыыышиишь?😁

Zаиц Харофый

Слышу, слышу

Ис
Исилай

Ребята , давайте жить дружно 😁

Зд
Здравствуйте

Да,да,исилай,мозги людям поипай

Кирилл Рей

Игнорирую прямо сейчас, адьес

Донна Роза

Что такое нисуазм? Объясните.

Михаил Никитин

Вот жеть тудыть его в качель.

Татьяна С.

Вы с кем разговариваете?

Konstantin Leytan

Не умничай, рукой покажи

Aq
Aquarius

Этот язык я не понимаю

Миннигель

Чо сказал🤷‍♀️🙀😂