-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Какая радость для россиян, какое счастье нам привалило. Пупин согласился участвовать в имитации выборов самого себя в презики. Не счастье ли это для нас, что может быть лучше для быдломассы?

Ответы
Василий Сычёв

Не говори.. Все " ликуют " , " радуются " , совершают обрядовые танцы, расшибают в иступлении лбы.. Что там Второе Пришествие? Детский праздник... Тут уже Четвёртое ..

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Веселится и ликует весь народ

Котик - Наркотик )))

Остальным политикам в других странах такое доверие не светит никогда , только маразматики и клоуны — майданами себе власть выбивают

Ирина

Как то уже по привычке некоторые пишут гадости о России..Вам полегчало))поздравляю

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Не о России, о говне во власти в России. Россию я люблю. А это говно нет.

Ирина

А себя вы к быдломассе не относите?Об@рал людей и вроде как продвинут))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Мне насрать

Ирина

Считайте,что поверила

Oleg Ы

😄 сказал какому-то полковнику, и все . Народу своему даже не сказал. П..ц страна

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Народ быдло и г-н презик на него забил. Да и выборы выборы, кандидаты пидоры... какие Шнурок питерский

Ко
Котэ

И как ни странно,оно и победит на псевдо выборах.Ещё не всё разграблено..

Ма
Майк

Говорят, что ахтунгов вроде тебя расстреливать будут прилюдно.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Какое счастье, чтт презик решил остаться презиком и г-ном 😀

Ма
Майк

Вот и расскажешь это перед тем, как мешок на голову наденут.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ты против него? 😱

Ма
Майк

Ахтунг, возражений не было.

Валерий Герасимов

То-то ты свой ебальник ссышь показать... Не быдло, говоришь???

Валерий Герасимов

Ты сначала субстанцию белую с бодбородка вытри, а потом уж остроумием своим тут выебывайся..

Валерий Герасимов

Послушай меня, сосунок.. Не надо указывать мне на мой возраст.. Ибо, в жизни главное не кто сколько прожил, а кому сколько осталось!!!... Запомни это навсегда.. Так что, далеко не факт, что я раньше тебя сдохну..

Валерий Герасимов

Ты субстанцию белую с бодбородочка вытер???

Валерий Герасимов

Бодбородочек вытрешь - расскажу

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ладно алкаш, иди бухай

Валерий Герасимов

Ладно, сосунишка.. Ходи чумазый..

Неголубой Огонёк

каждый видит то чем является сам....математика

Лора

🤣👍

Лора

респект ответу !!!

Лора

😉

Татьяна С.

А есть другие предложения у не быдла?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Какое это счастье, разве возможно про другие варики говорить

Татьяна С.

Тогда о чем речь, если других нет вариантов?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Про другие это кощунство! Все другие давно убиты и поражены. Если кто появится, тоже убьют или посадят. Вариков нет, вот в этом и счастье😄

Татьяна С.

Ну, не убиты, а сидят под домашним арестом...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

И убиты тоже

Ольга .....

Он свой трон никому не отдаст.

Jane Папина

тоже развлечение для русских

Marina Bensebaa

😞