Пётр Симон

🖼Гельментов около 2000 разных видов, есть от крошечных, мозговых и больших до 25 м. длиной они живут вместе с грибком кандида и являются зачинателями, более 150 болезней. В некоторых индивидуумах их может находиться до 20 кг.. Вылечиться от них большая проблема, наша медицина безсильна. 99% населения заражены ими. От них ранняя старость и смерть. Ток единицы знают, как избавиться от гельментоза и не допускать их в орг-зм. По рахе знаю ток 2-х. Вы знали про это ???

–1
Ответы
Al
Alexc

далеко не 99% населения Земли - намного меньше. правда говорят что в Японии - все 100%. это связано с поеданием сырой рыбы.
в умеренном климате гораздо меньше гельминтов чем в тропиках, и намного меньше смертельно опасных видов. от большинства тех что встречаются в умеренном климате - вполне поможет 1 таблетка (выпивают половинку и через 3 дня вторую).
а вот грибы рода кандида - таки да. есть почти в каждом из нас. но бурно развиваться начинают только в ослабленном организме.

Al
Alexc

вы гельминтолог ? ибо если нет - то кто из нас упёртый ? 😀

Пётр Симон

Разбираюсь в этом вопросе, поэтм и говорю.

Al
Alexc

вы лично проверили всё население планеты ??
ибо по данным тех кто проверяет в мире заражены не более чем 1,7 миллиарда, при населении более чем 7,7 миллиардов ...

Пётр Симон

То, фсё деза, населения на много меньше, а заражённых на много больше, чем они показывают, лучше бы сказали, что они безсильны против этой болезни, иб о ней почти ничего не знают, как и ты. 🤷‍♂️🤣🙅‍♂️

Al
Alexc

ну, видать вам инопланетяне нашептали более точные цыферьки ... 🤣

Галина

Знала ,но вся медицина на это внимания не обращала и никто этим не интересовался, а теперь вдруг расшумелись от чего бы это .

Пётр Симон

Они молчат, им выгодно, чем больше больных, тем они больше в спросе. Эт я, прост, выставил тему эту, иб знаю эта проблема никуда не делась.

Галина

и это тоже верно .

Галина Дьячина

сейчас есть доступная..но дорогая диагностика на 96 видов ..и лечение..на частотах-мртерапия

Пётр Симон

Это временно, большую часть они удалят, через пару месяцев они опять залезут.

Галина Дьячина

так кругом грязь..

Пётр Симон

Дело не в грязи, наши предки ваще жили на улицы и не знали этих тварей.

Галина Дьячина

так чистая природа была..я не о простой грязи говорю..

Ла
Лариса

Слышала об этом. А вы, если знаете как бороться с ними, так расскажите😳

Пётр Симон

Это целая наука, в двух коментах ничего не скажешь, нужно лекцию читать несколько дней. 🤷‍♂️

Ла
Лариса

Жаль

Artur Сова

Да и пофиг..клизму с ромашкой делай и все будет хорошо

Бенвенуто Челлини

Я их спиртом выжигаю.

Пётр Симон

Есть такой способ,но нужно знать время.

Бенвенуто Челлини

А что они временами есть,временами нет?

Пётр Симон

Они, всегда есть, если их не удалял. Прост, когда пища больш травяная, их меньше, когда мясная и сладкая, их много больше.

Та
Тамара

Известный факт...

Та
Тамара

Для тех, кто читает... ✋😊

Пётр Симон

Таких мало !

Та
Тамара

Мы не можем отвечать за тех, кому не интересно их здоровье...

Пётр Симон

Естесственно ! 🤷‍♂️

Та
Тамара

Так и все сферы...

Lady Winter 🇷🇺

Знала.

Пётр Симон

Как борешься с ними или как все ?

Lady Winter 🇷🇺

Анализы, правильное питание, детокс, особый водный режим.

Пётр Симон

Анализы их не показывают. Правильное питание - это целая наука, поэтм ею большинство не заморачиваются. Детокс - керня на постном масле, водный режим также. Ты знаешь, что гельменты - это разумная цивилизация, а не просто черви ? Чтобы не убить организм, в котором они засели они сами регулируют своё количество и на попытку удалить их резко реагируют выбросом токсина, от которого человек, даж ходить не в силах от слабости. Мне, как-то звонила знакомая среди ночи, говорит выпила антигельментный препарат и всё, через два часа стало плохо, чувствую, что помру, знаю, что ты в курсе, этой проблемы, мож чё посоветуешь. Сказал, что нужно немедленно сделать. Утром, уже звонит, слышу голос веселее. Благодарит, если бы не ты, до утра точно не дожила бы. Медицина специально не занимается этим вопросом, ибо ей, чем больше больных, тем лучше.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за информацию)

Шепот

Знала

Пётр Симон

И на этом твоё познание основных проблем остановилось, так ?

Шепот

А не должно было?))

Пётр Симон

Нет, канешно, нужно было докопаться, как не пущать иха в себя. 😟

Шепот

Докопаться, чтоб обратно закопать?)))

Пётр Симон

Почему, то, что ты узнаешь, уже не забудешь никогда.

Сова Зомбовидная

Бред

Игорь Сливинский

большая часть аскаридов распространеа в Африке и там нсть имунитет. но увы у нас он не на всех распространенен

Сова Зомбовидная

Я не про иммунитет, а про лечение

Пётр Симон

Так , нечисть, ещё вякнешь, вылетишь. Букварь лучше выучи и тему изучи. 😟

Игорь Сливинский

Петро давай без хамства. тут каждый имеет право высказать свое мнение. может она права а не мы с тобой

Пётр Симон

Так бототролли, пшли накрен, в галюн, лазите тут парами, нечисть.

Андрей Лапин

амин

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ужас

Пётр Симон

О тож !