Виктория Иванова

Не могу понять - зачем мужики носят босоножки или сланцы не знаю как назвать эту хрень, где пару лямок сикось накось и торчит огромная , грязная ножища с из’еденными грибком ногтями... или просто грязными и не аккуратно постриженными, сидят в метро и чешут ногу об ногу. Неужели одеть нечего, если такие ноги?

–3
Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

могу обяснить.......таки ты права о том что за ногами надо следить
у меня тоже есть открытая обувь и очень неплохая которую я одеваю летом без носков
где ногам и правда приятно

Re
Remodel_Pro_Expert

я тебе верю, ты вроде как медик, а с медиками не спорят
скажи виктория. я могу с тобой еще консультироваться как с медиком?

Re
Remodel_Pro_Expert

ок я буду знать ......ето конечно конфидициально и не здесь
пока меня ничего не беспокоит
вот работаю физически и это меня спасает

Виктория Иванова

Правильно

Сибирячка

Никто особо не заморачивается сейчас над своей внешностью. Часто езжу в общественном транспорте, столько много вонючих людей, пздц просто.

Виктория Иванова

Это точно сейчас что на вешалке висит то и нацепил

Сибирячка

Там скорее не висит, а где - то лежит. Утюгом так вообще уже наверное и не пользуются.. Ладно не до хорошего, хоть бы стирали, да душ принимали, или во времена счётчиков на воду стали все экономными.

Виктория Иванова

Ну это да хоть бы не воняли

Виктор Шаламов

Такие ноги потому, что откуда они растут? А надеть может быть и нечего, тут на водку денег нехватает, а вы ботинки покупать советуете. (Шутка)

Виктория Иванова

Тогда да , аргументировано )

Namenlos

Однако, как у вас бомбануло 😅 ... просто такие челики срать хотели как на себя, так и на окружающих. В большинстве случаев это не излечимо

Te
Temizie

Ну вот у меня ноготь синий, мне шипами бутсы при игре в футбол наступили, че мне к примеру парится в кросах сидеть в 34 тепла?

Виктория Иванова

Ну хоть не чешитесь наверное

Te
Temizie

Разумеется нет. Всякое может быть просто, может челу кирпич на ногу упадёт. Ещё чего может, мужчины это сила, я понимаю Вас если вы о тех кто крепко гигиену запустил, но те же ногти могут не от хорошей жизни быть неприятными и не ровнорастущими или ещё чего

Виктория Иванова

Это да но противно ужас как

Eduard

Каждый человек видит то, к чему стремиться. Вот мужчины, например, стремяться к прекрасному, сразу смотрят на сисячки 😜

Виктория Иванова

Не у всех ухоженная красивая грудь , есть - висят до колен

Eduard

На такую грудь мужчина тоже посмотрит, но промолчит)))

Виктория Иванова

Это вымя ))

Eduard

Да, нет в Вас элегантности. Тянет Вас на низменное))

Виктория Иванова

Да я то здесь причём ? )

Нина М

Жуть

Бо
Бока

Впереди шла девка с грязными пятками и черными локтями. Специально обогнал её 🤣 свисток у неё намалёван

Виктория Иванова

Есть такие , наверное замуж вышла , родила , программа выполнена , зачем мыть

Бо
Бока

Верно замечено. Моя бывшая такой стала после родов

Виктория Иванова

Вот!

Бо
Бока

Мои увещевания игнорила. На развод пришла как супермодель 🧚 фигура, макияж. Я не стал с ней говорить. Вот может же

Сидящий На Берегу Реки.

Вы на женские ноги то часто смотрите? Так, далеко, не только эта проблема. Давайте не будем углубляться.

Виктория Иванова

Женщины не настолько не ухожены , может если многодетные рожухи только

Сашка "Хоплит"

есть) кирзовые сапожищи с портянками) главное портянки подлиннее, чтоб шорты одеть😁😁😁

Anna

А ещё некоторые наверно понимают, что у них неухоженные ноги и надевают носки под босоножки и шлёпанцы.

Сашка "Хоплит"

портянки с босоногами просто неудобно)

Виктория Иванова

Лучше портянки , чем такие ноги

Сашка "Хоплит"

типа таких?)

Михаил Пухов

Я вас понимаю , и вы правы. Но вы поймите и этих мужиков, им плевать на свой внешний вид.

Виктория Иванова

Плохо , что тут сказать

Jane Папина

да еще в шортах волосатые тощие кривые ноги всем показывают. где чувство прекрасного.

Виктория Иванова

Да ужас просто

Владимир С

Видимо та же самая причина, как и у женщин, которые брови щипают или губы увеличивают?

Виктория Иванова

Но хотя бы ноги не воняют

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Без понятия ,я всегда в кроссовках летом - осенью ,или в берцах (в холодное время года )

Александр

Я тоже этого не понимаю, препруться в учреждение в трусиках, с волосатыми ногами.

Ол
Ольга*

Нравятся кожаные босоножки на красивых босых мужских ногах, глаз не оторвать 😉

Виктория Иванова

Огромные ножищи )

Ведающий.

Я тоже их ношу) но у меня грибка - нет, шпор - нет, ногти стрижены, ноги мыты)))))

Ир
Ирина

...вы наверное не об обуви хотели сказать,а о нечистоплотности этих людей...

Виктория Иванова

И то и другое . Зачем мужику босоножки ?

Ир
Ирина

ну если ноги чистые и ухоженные,почему нет,им тоже жарко🤷‍♀️

Виктория Иванова

Да ладно прям , я хожу например в кроссовках и носках , почему мне не жарко ?

Ир
Ирина

..так люди разные,организм разный...я хожу и в кроссовках и в открытой обуви,по погоде..

Шельма Енот Вот!

Фу блин.. кака гадость.. то ли дело у меня - мявкие и мохнатенькие..))😁

Эл
Элис

Бу😁

Эл
Элис

Бубука😁

Шельма Енот Вот!

Самабука😁

Эл
Элис

Самбука🤣

Елена Данилова

Вы так внимательны к уходу за ногами. Наверное вы педикюр делаете?

Виктория Иванова

Нет, я врач , но педикюр мне делают

Елена Данилова

Ну вот у них нет этого.

Сергей Павлович

Я тоже не понимаю. Женщины тоже такие встречаются , правда редко!

Виктория Иванова

Бывают , приезжие , нищие , рожавшие с чёрными потресканными пятками , жирные и потные

Сергей Павлович

А почему рожавшие?????

Виктория Иванова

Ну они таскают брюхо , им тяжело , ухаживать за собой тоже тяжело - другие проблемы

Сергей Павлович

Чувствуется вы не любите женщин кроме себя!

Виктория Иванова

Наоборот люблю , я бисексуалка . Но у меня нет неухоженный подруг , так как мы себя обожаем и любим самолюбования

Сергей Павлович

Ясно.