Патология Разума

🤔Помните раньше девчонок донимали сзади лямку бюстгальтера натягивали и отпускали... а кто нибудь с маской так спереди пробовал?

Ответы
Наталья Грибова

Охотников до лямок - портфелем по шапке! Один -стал профессором. Эх, щелкнула бы его еще разок!!!

Та
Татьяна

Где Вы таких "девчонок" находили, что они разрешали дотрагиваться до себя? Для нас это нонсонс.

Ирина

Я в школе мальчику за первое нос разбила об коленку...маму к директору водили(((

Вера Попова

да не сколько не больно а вот за бюстгальтер мамаша одному зад надрала

Вера Попова

и на директора в суд подала

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Раньше так делали разве, что вы. И странно, что вы живой после этого😆

Елена Гнатуш

пробовала как раньше с мужиками:резинку трусов сзади оттягивала...

Игорь Гричановский

видел ролик, девушка сама с собой так делала, вот ей лично бы помог.

Игорь Морозов

Что то я такой пошлятины не помню ! Дёрнуть за бант или косу - да .

Nikolai Garskov

Паталогия неизлечима в подавляющем большинстве случаев! 😉

Аня

)

Vladimir Afanasiev

"...ах зачем мои девичьи груди узелком завязал на спине ... ?"

Владимир Асиновский

Я бы попробовал бы Но как-то неудобно. Всё таки мне 81 год

Патология Разума

Дай Бог Вам здоровья!!! И побольше счастливых взглядов и улыбок!

Владимир Асиновский

Спасибо. Взаимно

На
Натали

Ну я думою после такой идеи точно кто нибудь попробует

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Начальнику надо попробовать, может на повышение пойду

Цудахар Леваши

Не помю такого .....портвелем по башке били в знак любви

Artur Sova

Не сзади а впереди..чтоб лифчик по грудям стукнул

Хороша Я

😂 теперь руки будут чесаться так сделать 👍😂

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Может школьники и пробовали, а взрослые нет...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

без фантазии ни как не прожить...

Патология Разума

Тут полностью согласен..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

иначе с ума можно сойти))

Патология Разума

😁мне кажется без неё зато голова особо не напрягается

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Просто контролируйте фантазии и ничего напрягаться не будет...😁

Неизвестно Неизвестно

😄Нет .и не попробуют,время не то и не до того.

Надежда Гончарова

Не прокатит,резинки от них отрываются на раз

Маргарита Злющая (77Мск)

А кто нибудь помнит, как за это морду били?