Здравый Знакомый

«Я без тебя жить не могу», «Я тебя никогда не обижу», «Давай вместе тянуть лямку жизни». - что выбираете услышать?))

Ответы
Нуржиган Бареева

Давай вместе тянуть лямку жизни» Сдаётся, раньше, в старину, мы были счастливы на деле – встречались, ели, пили, пели! – жизнь протекала по уму! Мужчины ж… ... Повсюду шкурный интерес, мы не живём, мы тянем лямку, друг другу делаем подлянку, свинячим логике вразрез… Друзей кидаем на бобы и на святом стрижём капусту; расчёт выдавливает чувства, пороки встали на дыбы… Так что же, что произошло.

Maria

«Я с тобой. Я всегда буду рядом, как бы не сложилась жизнь, ты всегда будешь чувствовать мое присутствие и поддержку» - это то, что я мечтала услышать и услышала. Я жила в своей мечте..жаль, что недолго…. Жизнь - проклятая тварь.

Здравый Знакомый

жизнь любит, чтоб её любили..тогда и взаимность будет))

Здравый Знакомый

за то, что было и есть.. - ты, я, все вокруг..))

Здравый Знакомый

это твоя жизнь))))

Убийца Грации

Машину от снега почистит. Или сделает чай, когда болеешь. Или будет тихо-тихо собираться утром, чтобы не разбудить. А не вот это вот всё блаблабла))

Здравый Знакомый

я тебе чай и просто так сделаю..)))

Убийца Грации

Спасибо))) А машину?😂

Здравый Знакомый

весна придет - само растает))))))

Убийца Грации

Понимаю😂

Наталья Викторовна

" Ты моё солнце, ты моя радость, ты моё счастье"... Ты платишь за квартиру, а мой заработок на карту!))) Знакомо?

Francheska Dolly

3-е.по мнению М.Литвака это самое здоровое выражение)первое говорит алкоголик,второе-абьюзер

Здравый Знакомый

а если не ссылаться на Литвака? сама - как?)))

Francheska Dolly

Ну я ведь знаю уже "правильный ответ") конечно первый вариант впечатляет больше всего)

Здравый Знакомый

ну да - если не думать, к чему это может привести))))

Francheska Dolly

Это точно.и ведь сколько ведутся?

Здравый Знакомый

отсюда и идет - любят ушами)))))

Helena Veselova

"Пойдем завтра в ЗАГС, заявление подадим". А предложенные варианты не вдохновляют.

Здравый Знакомый

в загсе разные заявления ....подают)))))

Соня

Я тебя никогда не потревожу... И желательно что бы это были не просто слова

Здравый Знакомый

то есть даже не вспомнит?))))

Соня

Пусть вспоминает, но что бы я не знала

Лана

,,Лямку жизни,, очень прозаично. Надо как в песне ,, вдвоем вдвойне веселей,,

Ирина

Выбирала третье. Оказалось, что наивная - чистой воды ложь это была

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а что тут собираться))) мужик решил пристроится под теплый бочок)))

Наталья Астафьева

Я тебя никому не отдам...были слова,после которых я вышла замуж...

Здравый Знакомый

жадный муж однако))))

Здравый Знакомый

так и до ревности - рукою..)))

Здравый Знакомый

есть - от чего?))

Здравый Знакомый

ревность - чувство завышенного собственничества..Он -знал)))

Наталья Астафьева

Мы не знали друг друга...он влюбился с первого взгляда...

Здравый Знакомый

это судьба..))))

Наталья Астафьева

Да...только я мучаюсь от своей необоснованной ревности...аж бесит!

Lady Winter 🇷🇺

Ничего не нравится, лямка в том числе. Не мотивирует это все...

Ол
Ольга

Я не восприимчивы на слух..увы..влетает - вылетает..

Здравый Знакомый

а эпистолярно?))) чего написано пером...)))

Ол
Ольга

Ггы)) мой топор вырубает..Уничтожаю всю переписку..я не сентиментальная..

Здравый Знакомый

в этом что то есть..- не думать прошлым)))

Ол
Ольга

Научилась же..за столько лет..Иначе..не выбраться из болота..😉

Наталь

Третье, пожалуй. Всё остальное себя не оправдало)))

Здравый Знакомый

мудро)))

Ка
Катеринка

Как часто все я это слышала НО все этт было пустым

Ка
Катеринка

Аййй жизнь такая, выбора не дает!!🤣💃

Здравый Знакомый

не ходи на выборы - выбирайся сама))))

Ка
Катеринка

Учту

Татьяна *

Не хочу тянуть ЛЯМКУ!хочу спокойствия и счастья

Здравый Знакомый

нужен выбор))

Татьяна *

Здравый Знакомый

интересен мужчина-нюня?)))

Татьяна *

Это ваша оценка

Ход Конем.

Все фигня и вранье. Ни одного не выберу

Светлана Спицына

Люблю тебя, будь со мной, ты мне нужна

Ва
Варвара

Громкие слова. Не хочу я это слышать.

Марина Кузнецова

Сейчас предпочитаю про лямку...