Avriil Avriil

Кто считает,что в отношениях и в жизни лямку должны тянуть оба,а не взвешивать на одного?

Ответы
Елена

я так тоже считаю.. Но надо стараться в этом положительное находить ...Почему например я "ОБЯЗАНА приготовить блюдо, если я И ТАК его готовою с удовольствием? и с интересом..Так же и мужчина -ничего не обязан ,а должен и так чувствовать что лучше и что нужно в этот момент,и исходя из своих интересов тоже (как и жена тоже)....Если уж говорить про действительно сложные времена в жизни (болезни, потери, банкротство итд), -то тогда тут подходит слово "тянуть" ,а так лучше "взаимопонимание и компромисс" ))) Правильно же?

Avriil Avriil

Немножко))

Елена

немножко можно))

Avriil Avriil

Приятно когда есть девушки понимающие и осознающие,не испорченные временем.

Елена

🙂

Avriil Avriil

😌😊

Адресат Выбыл

А иначе не получится. Для примера-у недвижимого имущества,семейного очага,может быть сто пять сособственников,у автомобиля один и вписанные в страховой полис. В обоих случаях наличие/отсутствие видимых прав не снимает ответственности за результат пользования☺☺

Анна Ялолетдинова

Отношения это не лямка это общение двух самодостаточных людей. Это как отношение двух унитарных государств. Общение ради радости, а не ради того что бы вытягивать из друг друга соки.

Avriil Avriil

В совместной жизни это лямка,в которую впрягаются двое,а не просто радостное общение

Анна Ялолетдинова

Нет. Не лямка.

Avriil Avriil

Думай как хочешь,право твое

Анна Ялолетдинова

Те кто думают что это лямка, тем и тяжело.

Анастасия С.

Жизнь человеческой деятельности разнообразна. Где-то лишь личная ответственность, гле-то договорная, в большинстве - коллективная, массовая. Какая стезя вас интересует?

Татьяна Гончарова

Кто живет дружно, тот лямку не тянет, а когда люди любят и уважают друг друга, тогда не возникает никаких лишних вопросов - гармонию никто в отношениях не отменял!

Маша

У нас бабулька давала наказ нам когда мы шли за муж :- Семейная жизнь -это два вола тащат свой скарб , ели один ленится другой надрывается , берегите друг друга ...

Avriil Avriil

Верно,спс)

Irma Nagel

Правильно сказанно, лямку должны оба тянуть , тогда и поклажа будет под силу . А если один тятет а другой только смотрит , это не справедливо

Просто...я

а что ...мужчина на столько стал слаб , что не способен обеспечить семью финансово ? у женщины что мало рутинной работы по дому ?

Мальвина Богайчук

В отношениях должно быть все поравну.. если всё взвесить на одного, он рано или поздно сломается и тогда крах отношениям будет

Екатерина

Не взвешивать, а взваливать. И взваливают на того, кто везет - а порой это и женщина. А мужчина дома водкой печаль заливает...

Зоя Иванова

Разные могут быть лямки. Моя лямка: дом, дети и муж за это не переживает, он тянет свою лямку - зарабатывает деньги.

Avriil Avriil

Возможно

Ек
Екатерина

Когда один перетягивает лямку, другой отпускает, чтобы по личности резинка дала! Потом баланс приходит в норму )))

Марина Печёркина

Когда есть любовь между супругами—тогда нет таких вопросов.Каждый заботится о своем любимом или любимой.

Avriil Avriil

Верно😥

Нина

Слово супруги подразумевает пару,тянущую один воз... Если один портачит,воз не будет идти как положено...

Avriil Avriil

Согласен

Нина

Трудно не согласится...

Avriil Avriil

Не трудно,я сторонник этого

Нина

Это нормально....Каждый должен выполнять свои обязанности....тогда и лад в семье будет..

Ла
Лара

Тянуть лямку....Это к бурлакам....В отношениях должна быть любовь и гармония, всё остальное решаемо.....))

Лена

Мужчины многие так озабочены этим вопросом. Не переживайте , русская женщина на себе вывезет всё.

Ел
Елена

В отношениях люди должны жить в любви и согласии, и помогать друг другу, а не лямку тянуть.

Avriil Avriil

Класс,но так только в фильмах и книгах

Ел
Елена

Не, бывает и в реальной жизни, но нечасто.

Нина Ушакова

к сожалению так не получается.Чаще всё перекладывается на одного.Кто везёт,на том и едут.

Li
Lili

Отношение должны быть всегда и во всем на одном уровне и оба одновременно тянуть лямки

Avriil Avriil

Правильно

Li
Lili

👍😉

Avriil Avriil

Без взаимодействий,понимания и поддержки ниче не получится

Li
Lili

Да всегда должно быть взаимодействия понимание.

El
Elena

Равные отношения -это правильно. У каждого своё место и свои роли, но в целом -партнеры..