Почти Как Ангел

Начать всё с нуля – это не безумие. Безумие – это притворяться счастливым. Притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь?

Ответы
Де
Дед'уктор

Начать с нуля - безумие? А, если не начинать, то кончишься, после нуля. Вот, притворяться счастливым не умею. Это большой недостаток. Насчет, притворяться счастливым = притворяться, что именно эту лямку... --- Не совсем так. Притворяться счастливым = притворяться, что тебе обалденно нравится тянуть именно эту лямку, при том, что, внутренне, ты понимаешь, что она тебе враждебна, неприятна и чужда, но сбросить её выше твоих сил.

Алёнушка Казакова

Но не всегда

Де
Дед'уктор

Конечно

Алёнушка Казакова

Тем более если есть дети это уже не одиночество

Де
Дед'уктор

В данном случае, я не имел ввиду свою лямку в отношении детей!!!!)))

Eлена (К.)

безумие -- делать то, что за тебя решают другие, при том, что тебя это не устраивает..., а притворяться или нет, каждый нормальный решает для себя сам...

Зарина Жулаева

Начало это всегда что то новое и интересное! Надо не притворяться,надовбыть счастливым! И каждый тянет свою "лямку" всю жизнь

Татьяна Киреева

все правильно... но как сложно все разрушать.. то что всю жизнь создавал... это просто не возможно.. вот и тянем лямку..

Елена Кагальникова

Есть такой принцип гармонии: думать, говорить и делать одно и то же. Может где то вы нарушаете?

Рамиль Гайнутдинов

притворяться это значит не всерьез надо брать для себя цель и её добиться)))тогда будет толк

АнДрЕй=) )

безумие это повторение одного и того же действия в надежде на изменение

Назар

Главное чтобы не в напряг было... остальное притворство. Согласен.

Ал
Аля

"Под лежачий камень вода не течет.."смело идите к своему счастью

Al
Alexandr

ок

Эльвира Толстова

каждые 7 лет нужно менять свою жизнь...иначе депрессии и застой

Почти Как Ангел

точно))лучше через 5))) жизнь так коротка))))

Руслан Гаврилов

напиши в ютубе- фар край, ты знаешь что такое безумие

Антон Короткевич (Питер)

Как можно тянуть лямку и притворятся счастливым?!

Павел Лагуцкий

правильно,надо оставаться самим собой!

Ирина Плуталова

Согласна, потому что так и поступаю

Николай Потылицин

СКИНЬ ВСЕ ЛЯМКИ И СПАТЬ ЛОЖИСЬ

Ерлан Умаров

Вот именно. Долой стереотипы!

Viktor XXX ;-)))

это и есть женская логика?

Почти Как Ангел

а у тебя как?

Viktor XXX ;-)))

начинать всё с нуля--это необходимость, но нет необходимость притворятся

На
Наталья

да, лучше начать сначала

Не
Некто

Тут надо подумать..

Al
Alexandr

не возбраняется

Юрий Саранцев

🌹Привет Ритуль))

Почти Как Ангел

не так жарко как у вас)))

Юрий Саранцев

понятно))скоро будет))))

Почти Как Ангел

у нас дожди

Юрий Саранцев

завтра распогодится))

Почти Как Ангел

надеюсь)))