Андрей Черный

Откуда наша молодёжь набирается всякой похабной нецензурщины?

Ответы · страница 5
Людмила Моторкина

От нас самих.Что воспитали то и получили.

Елена Воронина

Молодежь ладно, а дети?.. Я думаю из семьи.

Георгий Ю.

ахахах....как будто до них этого не было!!!

Т*
Тамара ***

Получает в наследство... Безвозмездно....

Андрей Черный

Вот же козлы те родители, что передают!

Т*
Тамара ***

О! Источников... хоть отбавляй....

Т*
Тамара ***

Ну!? Учитель, как правило, заходит в класс и... сразу трёхэтажным....

Андрей Черный

Нет, школяры в основном, гопота паршивая

Андрей Черный

Вот те бедные, как там работать могут...

Татьяна Глазкова

сейчас ведь все доступно,СМИ,интернет

Андрей Черный

Это п...ц! вот зачем например интернет 5-6 летнему ребенку? там же любая порнуха и извращения в свободном доступе

Татьяна Глазкова

согласна с вами,упущение родителей

Андрей Черный

Выход один, титанические усилия родителей в воспитании и объяснения что не есть хорошо. но не каждому это под силу..

Татьяна Глазкова

Согласна,проще всучить планшет и чтоб молчал и не мешал

Рая Люба

а были бы мозги, они бы её не повторяли

Андрей Черный

Объем и вес мозгов сокращается с поколениями...

Эl
Эстоночка loba

А от куда набрались поколение старше?

Ванька

Ой блииин, что у меня во дворе твориться, под окнами. Вообще мелочь, лет по 7 так заворачивают, что даже у меня иной раз уши заворачиваются винтом. Обалдеть. Я в разгар своих "народных гуляний", был поскромнее в выражениях)))

Neo Gint

😝

Эl
Эстоночка loba

Я помню мои братья, так материли, что жизнь ягодками не казалась. И нам тоже было по лет 10

Ванька

Ты просто сне слышала чудеса матовёрта у меня под окнами))) Я думал, что слышал всё, оказывается я глубоко заблуждался))))))

Натали Наталья

от старшего поколения, наверное))))

Андрей Черный

Школа это просто клоака. Толпы самых разных людей несут и демонстрируют самую разную гадость, потом там это аккумулируется и еще больше извращается. Боюсь отдавать туда детей.

Натали Наталья

знаете, у меня двое детей, оба закончили школу, институты... не сгущайте краски! Если вы в семье заложили крепкий моральный стержень - никто вашего ребенка никуда не затянет - ни в какую клоаку!!!!

Андрей Черный

Вы правы, надо стараться, как иначе...

Натали Наталья

правильно! воспитывайте своих детей так, чтобы они реагировали адекватно на любые ситуации. От всего мира вы их не убережете...

Марина Хайдаршина

Я сейчас только что дозу получила.

Андрей Черный

Нам стыдно за нашу молодежь!

Александр

От нас, разумеется. От кого же ещё?

Ро
Розочка

а фильмы.а телек.... а юмористы...????

Андрей Черный

Да наши дети уже их всех переплюнули. идут 2 девочки лет по 8, и так заворачивают, что ни в каком Камеди клабе не услышишь.

Ро
Розочка

верно....сделаешь замечание...в ответ....громко расхохочутся..

Андрей Черный

Да, так и было. Запели громко матную песню.

Ро
Розочка

да иногда и впрямь ..страшно..

Белый Усик

Там же, где Вы сейчас находитесь.

Валерий Ратников 🇨🇳

от туда, откуда и мы в молодости.

Светлана Рыжкова

молодежь наша, все идет от нас....

Su
Sunshine

у осинки не бывает апельсинки)))

Андрей Черный

Бывает... школа главный гадюшник.

Su
Sunshine

ну может быть)

]~
]~[∆¢Tя

В ней самих ее по моему хватает

]~
]~[∆¢Tя

Это точно переливается все

Алексей Абросимов

Телек, интернет, ночные клубы

Андрей Черный

Да..., клубы это уже вообще край, как тяжёлая наркота

Алексей Абросимов

возможно, но тенденция всех возрастов показывает иначе

Андрей Черный

Не вкурил, что значит иначе?

Алексей Абросимов

распущенность и лояльность, пафос и денежная нехватка, кто налил с тем и пьём, кто позвал прокатится с тем и едем

Алексей Абросимов

недавно расстался с девушкой, как я на работе что то природносит: то с таксистом познакомилась, то бывший звонил трахнутся предлагал, что это??

Ѻлегъ

с запада, Андрюха, из Европы...

Андрей Черный

А еще есть родители-придурки, школа

Виктор Иванов

С интернетов этих буржуйских

Андрей Черный

Вот блять суки! За репост вконтакте уже судят, а за блядство и пьянство перед детьми, это нормально.

Раиса Бобкова

'..Тлетворное влияние запада"

Вася Куролесов

Итог российского образования...

Раиса Бобкова

Скажешь тоже, Вася...

Вася Куролесов

И никак иначе...думаю, эта тема тебе знакома, как помощнику депутата...Если нет, то...😱😨

Раиса Бобкова

Я все прекрасно знаю и обсуждать не хочу...