Андрей Черный

Откуда наша молодёжь набирается всякой похабной нецензурщины?

Ответы · страница 8
Айгуль Зайнулина

от стародежи

Андрей Черный

Группе Красная Плесень стыдно за нашу молодёжь!

Айгуль Зайнулина

группе плесень непонятного цвета тоже стыдно за нашу молодежь

Ксения Храмцова

от родителей

Андрей Черный

Что за родители пошли, быдляк сплошной!

Uli Neiz

От родителей

Андрей Черный

Откуда берутся такие идиоты?

Юр
Юрий

в дет садике)

Андрей Черный

Начинают там, а школа это вообще пизнес!

Сергей Шукшин

себя забыли?

Андрей Черный

Школа! Это самый главный рассадник

Алла Алёшина

от безделия

Андрей Черный

Чем же занять этих раздолбаев? Если они нихрена не умеют делать...

Алла Алёшина

да,это проблема нашего времени,

Андрей Черный

Поколение паразитов потребителей

Алла Алёшина

согласна с вами, но как это изменить

Андрей Черный

Пока у нас такая власть и политика, никак. Против системы переть бесполезно. А ей это все выгодно.

Алла Алёшина

СТРАШНО ПОДУМАТЬ ,ЧТО ВЫРАСТЕТ С ЭТОГО ПОКОЛЕНИЯ

Андрей Черный

Зомби-слава-медвепутам, такие мутанты вырастут, и п...ц.

Ве
Веснушка

В Интернете

Андрей Черный

Есть ли в смартфоне такая функция, чтоб ребенок не мог интернет включить?

Ве
Веснушка

Конечно есть, просто не подключать интернет и не оплачивать

Валерия Кипелова

От взрослых

Михаил Турков

От вседозволенности и наплевательского отношения

Черная Мамба 🇷🇺

кто откуда)

Андрей Черный

Группе "красная плесень" стыдно за нашу молодёжь!

Людмила Бондаренко

Отовсюду!!!

Андрей Черный

Да, и становимся отшельниками

Андрей Черный

Это уже из другой оперы... общаться ни с кем не хочется.

Андрей Черный

Не хочу раскрывать эту тему, сходим с ума медленно

Людмила Бондаренко

Так,стоп!!!Не надо...есть же причина..можем перейти в сообщения и там пообщаться

Андрей Черный

Давайте, тока я попозже зайду, времени нет

Ирина

12 особенно

Ирина

у меня сыну

Андрей Черный

Да в этом возрасте самый интерес к этому

Озеров Василий

От соседей

Андрей Черный

Вот этим соседям навалять бы

Валери @@@@

интернет..

Валери @@@@

щя и в садике тож матерятса)

Андрей Черный

Да, не родители а пидарасы пошли, что при детях такое выворачивают.

Валери @@@@

у меня у малой в групе парниша так страшно матерился что даже я не знаю таких матов..жесть)

Андрей Черный

Похоже мозгов у некоторых совсем не осталось. Гуляют с маленькими, при этом курят и пиво сосут так гордо, чуть не в ребенка всем этим тычут... с какой целью, не пойму, спецально приучают?..

Валери @@@@

это точно ..страшно смотреть а в особености как мама с каляской набуханая вхлам ползет..страшно таких детей оставлять под присмотром таких мамаш

Андрей Черный

У таких часто бывает, то утонет дите, то в окно вывалится... Был случай у нас, санки с ребенком прям под грузовик выкатили на перекрестке, причем сами то успели отскочить... все равно не дай Бог такого никому..

Елена Салий

телевизор

Леонид ~Dragon~

нет.быдло-молодёжь более старшего поколения!который перестали чувствовать грань уважения к окружаюшим

Леонид ~Dragon~

по телику в основном реклама и порнуха,разлагает молодёжь(

Елена Салий

там вообще всё показывают))

Мария Моисеева

Интернет

Андрей Черный

Это редкость. Сам еще не старый, но как услышу разговоры школьнииц лет 13-15, тошнит аж.

Мария Моисеева

А как узнаешь, что в 12 лет уже не девственницы, курят и пьют алкоголь и ягу...брррр

Андрей Черный

И группе Красная Плесень стыдно за нашу молодежь. 😄

Мария Моисеева

А группа мальчишник как же:))

Андрей Черный

Тоже наверно, уши у них вянут...))

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Соц сети!

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Ну не сказала бы, в наше время в школе матерились только старшеклассники! Но совсем школотята без инета даже плохих слов не знали....а сейчас в комментариях только и вижу особенно от 10-ти летних "Я твою маму ёб" поколение дегенератов!(((

Андрей Черный

Родители еще такие бывают уроды, при детях так заворачивают...

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Вы в этом абсолютно правы...на моих глазах при маленьких детях их бабка матом ругалась, в итоги и дети матерятся, одному 10 а другому 4-й год

Андрей Черный

При мне , на остановке мамашка держа за руку ребенка лет 3, "ругалась" по телефону на старшего... Так , что мне мужику, рядом стоять стыдно было...

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

да уж...женщины уже в быдло превращаются....

Тамара Черепанова

от нас же

Андрей Черный

Да. Наблюдал как то.. стоит баба на остановке, с ребенком лет 3. И по телефону на всю улицу, ругает старшего... таким отборным, что я сам так не выверну. Это п...ц.

Зи
Зинка

От нас же

Te
Terminator-Term

в школе

Андрей Черный

Точно. Это главный гадюшник.

Julia Epp (Schönknecht)

От мамы