Василиса Евгеневна

А вы писали на асвальте красками своей девушке признание?в школе))Расскажите свои приколы)

Ответы
Nick Moslem

Я написал подруге эротические стихи,( в Одноклассниках),а при отправке,что-то случилось и стихи попал одной моей знакомой!
Как долго мне пришлось объясняться!!!

Василиса Евгеневна

а она сестра ваша?)

Nick Moslem

Нет,ни та ни другая!

Nick Moslem

Но было очень неудобно перед второй...

Василиса Евгеневна

та ладно вам.все такие неженки.бойся что сказать

Nick Moslem

Нет,у меня с каждой знакомой своя и тема и манера общения...

Пу
Пуньк

я помню в садике, мне понравилась одна девочка... но я не знал, что делать, поэтому просто взял и спрятал ее тапочки. такой вод подкат 🤷‍♂️

Всегда Котов!

помнится ночью под ее окном на снеговой площадке марганцовкой "высыпал" признание ) на утро были огромные красные буквы на снегу )))

Василиса Евгеневна

прикольно)а мне камушком звал на свидание.докидывал до 5 этажа))

Андрей Мещеряков

асФальт, нет, в школе не писали, никогда, стеснялся

Василиса Евгеневна

по ходу это осталось)

Андрей Мещеряков

сказал на словах, когда время пришло

Михаил Румянцев

...асФальте...

Василиса Евгеневна

я двоюшница))

Михаил Румянцев

Заметно.

Василиса Евгеневна

а вы отличник)

Михаил Румянцев

Не поверишь - в школе с тройки на четвёрку перебивался. Но таких ошибок не делаю.

Василиса Евгеневна

вам и надо. я не русская

Михаил Румянцев

Не оправдание.

Александр Грызлов

Нет

Александр Грызлов

Не практиковалось раньше такое