Василий Пархоменко

Как Вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из Вас-целая и вполне сформировавшиеся эгоистичная сволочь?

Ответы
Волна Вольная

Не судите всех под одну гребенку. Когда человек действительно в ком то заинтересован, он забывает о себе и способен уступать.

Василий Пархоменко

Широта души-для своих, а для тех кто хочет поживиться за чужой счёт-дураков нет.

Волна Вольная

Но ведь не все хотят поживиться за чужой счет. А вы о всех так говорите.

Василий Пархоменко

Пока с благими намерениями не встречал.

Волна Вольная

Они есть, и это так радует и дает силы и веру .

Василий Пархоменко

Может быть, где то в конце тоннеля и есть, но ходить уже не охота-ноги болят.

Л.
Лариса .........

не ищу....не хочу свою сволочь разбавлять чужой

Василий Пархоменко

Это уже возраст своё берёт.

Л.
Лариса .........

конечно....зачем мне помехи на линии.....

Л.
Лариса .........

а это секрет....

Л.
Лариса .........

разве?

Василий Пархоменко

Если секрет, то уже информация к размышлению.

Л.
Лариса .........

а пусть

Алла Беньяминова

За что же так грубо? Не все же- сволочи)))

Василий Пархоменко

По большому счёту все мы сволочи, только не все сознаются в этом.

Алла Беньяминова

А " баба Яга не согласна)))

Галочка Вильданова

ну не все......такие))))))))))))))))))))))

Василий Пархоменко

По большому счёту все мы сволочи, только мера разная.

Феникс

что ж так зло? обидел кто-то?

Василий Пархоменко

А из каки, нака, всё равно не получится.

Феникс

это точно, но не всё так плохо, у вас вот получилось вроде по другому))

Василий Пархоменко

Да все мы по большому счёту сволочи, только порции у всех разные, по этому и не совместимость.

Феникс

нетерпимость и непонимаемость))) я бы сказала, беречь надо друг друга и прощать

Rima Kravcenko

такие сволочи и помогут

Rima Kravcenko

жизнь всегда горяча.хорошо что иногда наколяется

Василий Пархоменко

Половинки клеить хорошо когда 18-20, а когда за 30, тут головой думать надо.

Rima Kravcenko

и в 30 тоже горячее нужно.еще молодость звучит

Ирина Борисова

ну, такая уж сволочь......

Василий Пархоменко

Просто не хотим себя в этом амплуа.