Светана Вел

😜 Высшее образование, в наше время, крайне необходимо.
Вдруг вам повезёт стать сторожем, как вы без образования будете сканворды отгадывать?

Ответы
Владимир Асиновский

Это точно. Я работал мастером на доменной печи. В 70-х годах горновые были с 7 и 9--летним образованием. В 80 и 90 годы со средне - техническим.. Я начинал работать горновым с высшим вечерним

Светана Вел

вот вот..

Иван Иванович

Я пришел на нынешнюю свою работу,в 21,5 года..Имея пту и отсидку в местах...Сразу стал начальником небольшого подразделения...Сейчас работаю там же....37 полных лет уже..Так что вот!!!

Светана Вел

браво)

Иван Иванович

yJ EXECM DCTULF//dSCITUJ YTN?YJ 'NJ YT LBFUYJP///\

Светана Вел

почти понятно......

Иван Иванович

УУууууууууу...А я теперь и не помню,что сказал..

Светана Вел

но учусь всегда высшего нет. но ть не диагноз........ расшифыруйте

Иван Иванович

Мысль уже утерял..не помню,что хотел сказать..

Светана Вел

ладно.. появится - запишете..

Oltaviro

А лучше гуманитарное или точнонаучное? А то мне судоку как-то больше по душе.

Светана Вел

каждый по себе выбирает

Алексей Никифоров

А уж ворота открывать и вовсе непосильно...

Владимир Ульянов

Мало того и со знанием ин.языка (анг. )

Светана Вел

таки да

Валерий Спиридонов

Лучше не одно, а парочку-трёшку...