Тасимов Сайран

Каких лечебных трав знаете?

Ответы · страница 2
Елена Подгорная

Ромашка, пижма,алое, каланхое, календула, хна, шалфей

Евгений Константинович

никаких, нет вру, ромашка, шалфей, крапива, зверобой,

Ирина

ромашка,коланхое,алое,тысячелистник,зверобой и т.д

Людмила Летягина

Большинство растений лечебные. Главное дозировка.

Людмила Летягина

Оксана Вишнякова

Крапива, мать- мачеха, ромашка,зверобой,пармелия

Дмитрий Юрочкин

зверобой, тысячелистник, аптечная ромашка, чага

Дмитрий Юрочкин

профилактика рака, очищение организма, мочегонное

Дмитрий Юрочкин

В лесных областях России народом применяется издавна, используется официальной медициной

Елена Дикун

мать и мачеха . кипрей. тысячелисник. и много др.

Елена Дикун

еще называют иван-да марья . поднимает иммунитет, противоонкологичекое. убирает головные боли. нормализут желудочные боли. до революции экспортивали в европу как чай

Сергей Хвостенков

очень много разных и садовых и лесных и полевых

НЕ
Наталья Ефремова

много знаю, бабушка была травница Вам для чего?

НЕ
Наталья Ефремова

У вас, наверно другие травы, не как у нас в России.

Тасимов Сайран

у нас под городом нефть и газ поэтому только самыи сильние травы растут

НЕ
Наталья Ефремова

Сплошная химия... а у нас лес дремучий, до ближайшего городы 150 км. И заповедник в 9 км. начинается. Зверей и птиц видимо невидимо. И чисто!

НЕ
Наталья Ефремова

Конечно, в этом смысле-да. Но блага цивилизации очень далеко.

Тасимов Сайран

Что скажете для воспаление ухи уже прошло больше 10ти лет

Наталья Листовченко

а зачем, почитайте энциклопедию целебных трав

Тасимов Сайран

Нет есть травы некто незнает

Наталья Листовченко

кого то травануть решили )))))

Ольга

Ромашка,липа,репейник,лён,календула и тд и т п.

Lidia Kamysheva

Лечебных трав очень много, перечислять долго

Ольга Меркулова

Много разных.Для каждого органа-своя травка!

Наталилия

Крапива самая лечебная трава для воспитания

Наталия Седалищева

Мать и мачеха, ромашка, крапива, пижма и т.д.

Михаил Кузнецов

Горький миндаль лечит сразу и на всегда 😉

Михаил Кузнецов

Шутка. Он выделяет синильную кислоту, я и говорю на всегда и ото всего.

Анастасия Сотникова

никакие к сожалению) если только ромашку)

Лида Бавинова

я уповаю только на Бога с 1992 года .....

Тасимов Сайран

Расскажите мне интересно я тоже болел

Лида Бавинова

очень длинная история обо мне...вам бы сначала ведать о том что Бог дал миру ПРАВДУ о Себе в 2001 году и вещаем по воле Его с этих пор и многие слышали но не все разумели а кто хотел разуметь то для них открылось то чего мир ещё многие заблуждаясь не ведает и многое поняли и исправили во благо своё....т.к прежде Бог никому и никогда не открывал для нашего испытания на добро и зло - это не проповедь а благая весть для последнего времени уже мира сего....я на ВКонтакте в подробной анкете дала от Бога краткое содержание - ведайте и может за познание Бог усмотрит и даст вам во благо ваше благословение ..Своё. здесь часто вырубают свет да и комп . старый тормозит и глючит а там спокойно запомните и начнёте исследовать Бога наблюдая за Ним во всём ......и прозреете как и я с Его помощью и по воле Его. ......

Лида Бавинова

ну дай вам Бог - познать Его в полноте....

Турчик Владимир

Ромашка, алоэ, бессмертник, чеснок!

Турчик Владимир

Очень классный! Если ангины замучали, то.... Алоэ помолоть, ровно столько , скольки его, налить водки, и ровно столько, сколько алоэ, добавить натурального меда. Настаивать эту хрень три недели темном прохладном месте... Пить по одной столовой ложке перед едой 3 раза в день! Не меньше 2-х месяцев. Ангина, воспаление легких, ОРВИ больше не будет никогда. Можно даже деткам!!!!