F@ri¥ I$M@tull@€₩

Как вы думаете себя можно найти или создат?

Ответы
Семурова Алеся

Да,человек расскрывает свои доколе скрытые возможности в хобби,спорте,искусстве...он себя находит-и создается новая личность

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Лицом похожи в реальном жизни да но в другой национальности а создать себя только копия себя робота можно создать!

Svetik Suslova

каждый человек,находит себя в этом огромном мире и создает себя таким,каким он себя желает видеть в нем.