Дмитрий Парфилов

Почему мне так грустно. Один милый и хорошей человечек неотвечяет мне, наверно забыл променя.

Ответы
Анжела Никулина

Всё наладится. Мы не можем точно знать причин поступков людей. Если суждено- дождётесь.Если не судьба- смиритесь.

Дмитрий Парфилов

Спасибо. Главное чтоб счяслева была, пусть несамной.

Анжела Никулина

Если ваше- вернётся. Если нет- никогда вашим не будет.Просто живите дальше.Всё что не делается- всё к лучшему

Татьяна Наумова

у каждого могут быть неотложные дела... надо просто подождать...
очень важно в любых ситуациях научиться ждать...

Дома Шапочку Забыла

раз не отвечает, больше не пишите. идите сделайте чтонить полезное. ответит хорошо нет значит нет.

Василиса

Ну привет человек по несчастью☺️. встретишь другого хорошего человечика )))не переживай

Дмитрий Парфилов

Привет!всё ок!

Климентия

Да это тяжело, ждешь его каждый день в онлайн....... А его нет или есть, но не для тебя....

V.
Vampir .

Романтика,,,,,

Климентия

Это все заманчиво...

Ge
Gemello

Не - не - не ! Никто не заманивает ...всё по доброй воле и обоюдному желанию ...типо консенсус !

Климентия

Сразу на попятную

Ge
Gemello

Кто это у нас пятками сверкает ?

Ася Удачная

Не огорчайтесь.Люди приходят в нашу жизнь и уходять.Свято место пусто не бывает.

Дмитрий Парфилов

Главно чтоб она счястлева была. Дествительно хорошая девчёнка.

Ася Удачная

Значить и ты хороший☺️

О*
О**** ******

а может....ваш человечек просто занят??? не грустите!!!! напишут вам...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Дмитрий Парфилов

Может. Спасибо.

Тетя Фрося

вот если бы вы были в ташкенте, о вас никто никогда не забыл ,а то в США уматнули

Дмитрий Парфилов

Я вобшнто в Тошкенте.

Тетя Фрося

ждите сейчас приеду Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рафа

А,вы ещё раз напишите...возможно, он просто не получил ваше сообщение..

Елена Суркова

Если он не отвечает,значит не может пока.Не грустите.Скоро ответит.

Ольга Смирнова

не грусти. Подумай об этом человеке хорошо. И он сразу отзовется

Cветлана Княжевская

может человечек просто занят, а завтра обязательно ответит

Дмитрий Парфилов

Может. Надеюсь.

Евгения

Не грустите. Возможно, это просто не ваш человек 🌸

Дмитрий Парфилов

Спасибо! Нармуль всё!

Евгения

Отлично!

Татьяна Юсупова

выпей пива с друзьями, думаю они тебе это уже советовали

Дмитрий Парфилов

Спасибо непью и курить бросил.

Татьяна Юсупова

через чур правильный, тогда просто напиши ему стихи Есенина

Виктория ....

Лопатой деньги гребут те, кто лопату в руках не держал.

Luka Mudishev

возможно у него секонос..хотя нет,ещё не вечер

По
Половинка

да найдите вы другого. тут вон сколько разных.

Ол
Ольга

Печалька((( но все будет хорошо и она ответит,)

Н*
Ната ***Лья

А может просто немного занят и позже ответит?

Мирумир

не отчаивайтесь... может настроения нет у нее.