Ан
Анастасия

Страсть...всегда взаимозаменяема, если она сама по себе?!

Ответы
Va
Vasiliy

что значит : взаимозаменяема ? как это : сама по себе ? ... чесн говоря не понятен смысл Вашего интересного вопроса )

Ан
Анастасия

...если я люблю коньяк одной марки - страсть как люблю: вкус, аромат, сочетание в послевкусии - я его люблю, но если мне просто нравится коньяк любой марки - страсть моя - коньяк - значит, я могу пить любой) Это относится и к мужчинам)