Александр Рузметов

Суд приговорил Владимира Кара-Мурзу к 25 годам колонии строгого режима
Просто для сравнения:
– Серийный педофил Нижнего Тагила: 24 года (https://www.gazeta.ru/family/news/2023/01/10/19455193.shtml) из
– Тулунский маньяк, убивавший и насиловавший женщин: 24 года (https://daily.afisha.ru/news/55776-tulunskogo-manyaka-prigovorili-k-24-godam-tyurmy-on-ubival-i-nasiloval-zhenschin-bolee-20-let/)
– Скопинский маньяк, годами насиловавший девочек в своём подвале: 17 лет (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87)

Ответы
Галина Галчонок

прочитала коммент в паблике : Грустно, что даже перед лицом подобной гнусной казни, Кара-Мурза после оглашения приговора прокричал, что «Россия будет свободной». Так и не поняв, что его судил не Путин, не следователи, не прокуроры, не судьи - его судила вот именно эта Россия. Которую они все очень любят и мечтают о ее прекрасном будущем. Удивительно.

Александр Рузметов

Ничего удивительного.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен,несправедливо. Я бы педофилов за яйца вешал. А Кара-мурзе этот срок и яйца оставил...

Alla Lala

а скоро они вернут смертную казнь. Угадайте КОГО они начнут казнить.

Ал
Алексей

оппозицию и конкурентов вообще это будет мрак они устроят то что они врут про 37 год но в реальности

Владимир С

Ну вам из-за бугра виднее? А какого мнения были бы, случись это у вас?

Александр Рузметов

Такого же

Надежда Борисова

Их нужно убивать медленной смертью, а не сажать в тюрьму

Виктор Правдин

Маньяки приносят вред единицам, а такие как он тысячам.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну и чего удивляться то. Для власти этот опасней чем те

Ал
Алексей

а что вас удивляет?

Александр Рузметов

Меня уже давно уже ничего не удивляет

Та
Татар-Малай

узник совести .

Виталий...

Беспредел.

X-M@N

За что