Bлaduмиp

Вчера нарвался на лютую комариху вчера после ее укуса в подпородок минут 10 шла сильно кровь , но , главное жжужала как обычная.Короче рубашку наверное в помойку т.к. после этой комарихи еще час ехал домой и некоторые спрашивали чем вам помочь? Может это не комар был ?

Ответы
Елена Дробчак

приветнаверно шибко голодная была...они же когда кусают вводят жидкость которая препятствует сворачиванию крови..и является пищеварительным соком для комаров...так что видать возле венки укусила..повредила стенку сосуда..и все...

Bлaduмиp

хорошо ))

Елена Дробчак

уже поздно..мне пора...спокойной ночи

Bлaduмиp

спокойной ночи Елена )))

Елена Дробчак

пока..до завтра....

Bлaduмиp

до завтра )))

Пт
Птичка

Просто самое кровавое место у людей это голова. Много капиляров. Вот кровь и бежала. Доброе утро!! А рубаху холодной водой с мылом можно реанимировать

Bлaduмиp

Привет Елена попробую реанимировать но сомневаюсь очень сильно пятнистая стала как в старых боевиках 😂😂😂

Пт
Птичка

В индийских боевиках 😂😂??

Bлaduмиp

да 😂😂😂

Я Счастливая

А в Москве комариха занесла девушке под кожу какого то червя, удаляли хирургически, он у нее ползал по всему лицу под кожей.

Bлaduмиp

глупые ))))

Я Счастливая

Наверное)

Bлaduмиp

тоочно )))

Bлaduмиp

))))

Кsюnя (Оксана)

Кошмар какой, врядли комар мог добраться до капилляра (только этим могу объяснить обилие крови) , наверное не комар

Bлaduмиp

бывает же такое )))

Лиора Орли

Такие времена.... Не знаем какое еще будет.

Bлaduмиp

доброе утро , Лмора не знаем

Лиора Орли

Доброго дня. Пусть будет хорошо....

Bлaduмиp

Лиора пусть будет хорошее)))

Максик Ласковый )

Это была необычная комариха - любвеобильная наверное. Они много энергии теряют во время своих интимных танцев. 😂

Bлaduмиp

видимо она любит горячие танцы

Bлaduмиp

первый раз такая попалась )))

Максик Ласковый )

Мутантша. 😂

Bлaduмиp

а главное даже следа не оставила 😂😂

Табуретыч

Это комар-упыриха. Одна из главных шишек в комарином мире. Радуйся,ибо ты был укушен королевской особой. )

Bлaduмиp

крутооо)))

Ир
Ирина

Комар, я с таким в Сибире познакомилась. Раны полгода заживали. Они как слоны, честное слово

Ир
Ирина

А Вы то чего не спите? Работа, дежурство или Вы в моем клубе?

Bлaduмиp

сейчас допиваю морсик и баиньки через полчасика )))

Ир
Ирина

Спокойной ночи! Добрых снов про лес, про лодку у реки, про встречи и разговоры у костра. И пусть во сне обнимут руки, тогда спать будите до светлого утра, не потревожат Вас ни комары, ни надоедливые мухи. (Шучу, без обид) Спокойной ночи! Думаю тоже попробовать.... Авось

Bлaduмиp

Приятных снов искренне благодарю за такое поэтическое убаюкивание!!! Приятных снов Ирина пусть ночь будет тиха и мила )))

Ир
Ирина

Спасибо! И Пока

Майя Петрова

А может, не комар - сейчас много кровососущей живности разной развелось...

Bлaduмиp

я так и не понял но когда сообразил был как герой боевика 😂😂😂

Не
Некто

Ничего себе! В сосуд попала, видать. Как сейчас выглядит место укуса?

Bлaduмиp

да ))))

Не
Некто

Поцелуй в носик от меня))

Bлaduмиp

обязательно )))

Не
Некто

Пока))

Bлaduмиp

Пока пока )))

Тулкун Насыров

Как в сказке о царе Салтане! Может это жена или суженная!??

Bлaduмиp

может )))

Тулкун Насыров

Значит за что то !

Bлaduмиp

наверное ))

Маргарита Гракович

сделаите анализ крови у вас нарушена свертываемость

Bлaduмиp

или насекомое ввело сыворотку )) но проверю спав

Bлaduмиp

или насекомое ввело сыворотку )) но проверю спасибо

Маргарита Гракович

бывает что они переносят б олезни

Bлaduмиp

бывает )))

Дмитрий Цуй

явно , не комар, после комара - 10 минут, нее , не комар.

Bлaduмиp

первый раз такое было в жизни ))

Дмитрий Цуй

все, когда-то случается

Георгий Клинцов

СТРАННО...ОНИ ОБЫЧНО В ДРУГОЕ МЕСТО КУСАЮТ.

Ника*

Наверное это была комариная маньячка)))

Bлaduмиp

тоочно )))

Ника*

Фрейд ей в помощь 😂

Bлaduмиp

😂😂😂

Ника*

Ржуууууу )))

Наталья .

Явно не комар....Или мощная комариха.))

Bлaduмиp

Вот наверное сильная женщина укусила )))

Наталья .

Спиртиком растрите укус.

Bлaduмиp

и так после всех сильных женщин ?)))

Наталья .

Ага))))

Bлaduмиp

Ах!!!

Малина

Это был комар- мутант со шприцем))

Bлaduмиp

серьезно ?)))

Малина

Ага)) 😂

Bлaduмиp

он менЯ выследил таки ))))

(*
(*_*)

Это дятел 😆😆😆😆

Bлaduмиp

или алчная ботаниха?))

(*
(*_*)

Вова ты бы застраховался 😆😆😆😆😆😆

Bлaduмиp

приезжай )))

(*
(*_*)

Зачем 🤨

Bлaduмиp

будеш агентом)))

(*
(*_*)

Застрахуй братуху застрахуй 😆😆😆

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Ст
Стефания

У нас так мухи какие то кусают

Bлaduмиp

может и меня муха кусила )))

Ст
Стефания

Реальео кровь течет.а они странные какие то.не оводы))

Bлaduмиp

было уже темно не разглядел ))

Ст
Стефания

Эх)))

С. Вера

Нет, рубашку можно отстирать

С. Вера

С - сокращение слова сестричка

Bлaduмиp

да )))

С. Вера

Была лисичка, переродилась в сестричку. Теперь одна лишь буковку осталась

Bлaduмиp

классная трансформация

С. Вера

Так)))

Lady Winter 🇷🇺

Похоже и правда не комар..

Lady Winter 🇷🇺

Это с перепугу наверное..

Bлaduмиp

да скорее всего т.к. не останавливалась вообще никак и даже не сворачивалась ))

Lady Winter 🇷🇺

Жуть

Bлaduмиp

кто то из пассажиров дал салфетку хоть как то помогло )))

Bлaduмиp

теперь мне интересно кто это и что за насекомое такое ))