Александр

А в чем отличие .Ишака от осла в человеческом понимании? 😜

Ответы
Татьяна Козерог

Ишак везёт безропотно позволяет себя эксплуатировать, а осел упрямиться , потому , как не может осмыслить того, что ему говорят.

Александр

Ишак -человек .Берет жену детей и едет на юг отдыхать а осел одну жену отпускает на юг ))))))))))))

Татьяна Козерог

Ну это Ваше видение... А Вы из кого ТАБУНА?

Александр

Только с постухом ))) 😜

Татьяна Козерог

НЕ ПОНЯЛА, ПОЧЕМУ С пАстухом?

Мария Соколова

ОСЛЫ - МУЖЧИНЫ (УПРЯМЫЕ), ИШАКИ - ЖЕНЩИНЫ (ВСЕ НА СЕБЕ ТАЩАТ), НО НЕ КО ВСЕМ - ЭТО ОТНОСИТСЯ ВСЕГО ТО К 90% ПРИМЕРНО)))))

Александр

😝 Ишак -человек .Берет жену детей и едет на юг отдыхать а осел одну жену отпускает на юг ))))))))))))

Мария Соколова

МУЖСКАЯ ЛОГИКА)))) ПОНЯТНО.)))))

Фило Софочка

Ишак-это животное,а осёл-это человек,ну очень тупой и упрямый,как ишак 😃

Мартина

в ругательном смысле,ишак не только идиот,еще и работящий

Сергей Глущенко

...осел-это биологическое название!!!Ишак-это диагноз!!!

Александр

Ишак берет жену детей и едет на юг отдыхать. Осел отпускает жену одну на юг отдыхать)))))

Сергей Глущенко

...видимо ишак там сидит с детьми!!! А осел кайфует без жены!!!

Ирина Павловна

ишак- это который работает..А осел- он тупой и упрямый)

Александр

Ишак -человек .Берет жену детей и едет на юг отдыхать а осел одну жену отпускает на юг ))))))))))))

Ирина Павловна

ну, это что то новое...Я о таком не знала.. (ЭЭЭй, дорогой. ты зачем такой худой? Приходи к нам в кишлак, будешь жирный , как ишак! ....Я пришел к ним в кишлак, и работал, как ишак! ) Так что ишак- это тот, кто работает.., а не ездит на юг отдыхать..

Лариса Пукасова

Ишак более "затурканный"...Осел - на его фоне -Элита!!

Александр

Да ладно на гравицапе.Это бяда

Лариса Пукасова

Бядааааа? Пошто?

Александр

Просто не знаю за что но мы им почему то жизнь доверяем

Лариса Пукасова

Как без доверия жить.....

Александр

Ишак -человек .Берет жену детей и едет на юг отдыхать а осел одну жену отпускает на юг ))))))))))))

Борис

Интересно, что другие напишут, я промолчу))

Светлана Сорку

Осел-тупой, ишак-тот кто еа себе все везет

Александр

Ишак -человек .Берет жену детей и едет на юг отдыхать а осел одну жену отпускает на юг ))))))))))))

Миннур Деревянкина

Ишак это по узбецки а осёл по-русский.

Александр

Ишак -человек .Берет жену детей и едет на юг отдыхать а осел одну жену отпускает на юг ))))))))))))

Суссанна

ишак не может быть ослицей.. 😳

Александр

Не то))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Призадумалась...Почесываю репу...

Очарованный Романтик

Ишак,мне кажется,помесь,вроде,осла с мулом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, просто осел - литературно, а ишак- в просторечии.

Очарованный Романтик

точно!Это мул -помесь осла и лошади

Ольга Бахиркина

Ишак - трудяга,осёл - упрямец.

Надежда Зимченко

ишак - трудяга, осел -упрямец

Александр

Ишак -человек .Берет жену детей и едет на юг отдыхать а осел одну жену отпускает на юг ))))))))))))

Надежда Зимченко

Вряд ли Ишак поедет на море...он вместо того, чтобы отдыхать с семьей на югах, возьмет еще одну подработку)))

Николай Богомазов

Ишак животное а осёл звание

Dzhanik Он Же Alexey

Ишак пашет, а осёл пасётся.

Александр

Ишак -человек .Берет жену детей и едет на юг отдыхать а осел одну жену отпускает на юг ))))))))))))

Майра Суингарина

Ишак не так глуп , чем осел

Александр

НЕ то!!!

Майра Суингарина

слово ишак мы произносим не так "грозно", чем осел. Вот ишак- говорим мы. Осел!-почти кричим

Наталья

Осёл-дурак.Ишак-почти раб,

Александр

Ишак -человек .Берет жену детей и едет на юг отдыхать а осел одну жену отпускает на юг ))))))))))))

Галина Кучер

ишак ишачит, а осел тупит

Любовь Родина

это одно и тоже животное