Галина Сизова

Что вацап икак его сделать на планшет?

Ответы · страница 4
Le Truk

заходите в play market, ищите приложения, устанавливаете whatsapp, и все! общаетесь)

Сергей Филиппов

Надо выйти в плай маркет, далее в поисковике написать ватцап и установить

Игорь Андреев

Плей гугл и скачай,а там настройки,следуй инструкциям. Все просто,Гала🌹

Уримен

Правильно было писать вотцап а не руссицифировать это английское слово.

Владимир Попов

Забиваете в поисковик то что вам нужно, находите и скачиваете на планшет

Лонгрельф Триорум

Зайти в playmarket на планшете, набрать WhatsApp там в поиске, нажать УСТАНОВИТЬ.

Елжан Укиметов

Заходите в плаей маркет и загружаете программу вацап и устанавливаете.

Anatolii Shust

если нет симки можно только портировать с другого устройства(телефона)

Ан
Ангел

Давайте быть внимательней друг к другу,давайте быть терпимей и добрей.

Галина Сизова

Надо быть добрее друг другу

Ан
Ангел

Дарите людям больше доброты,однажды она к вам вдвойне вернётся.
И счастье за это улыбнётся,и расцветут для вас весенние цветы.
Дарите людям больше доброты!..Не только в дни рождения, и в будни,
Ведь каждому из нас бывает трудно-от этой ежедневной суеты.
Дарите людям больше доброты!..Им говорите чаще комплименты.
И не жалейте Вы аплодисментов,когда заслуживает кто-то похвалы,
Пожалуйста дарите людям больше доброты!..

Галина Сизова

Дарите людям доброту и доброта к вам в 7:00 вернется я согласна Чем всем Чем мы будем добрее к людям тем лучше будет всем

Ан
Ангел

Нет, завтрак мы потом съедим, на ужин.

Владимир Кириллов

Если не знаете - не делайте. Никогда не чините мотор, если он работает)))

Александр

программа такая в AppStore или PlayMarket зайдите скачайте дальше разберетесь

Aq
Aquarius

Заходите плей маркет и найдете там вацапп, выберите и устанавливайте

Олег Минск

скачать. установить... Мессенджер, такой же, как ICQ, Skype, Viber, Line и прочие

Вадим Г.

правильно ватс ап.Приложение скачайте с плей-маркета и установите...

Белый Фрилендер

Скачать из полей маркета и при наличии на планете СИМки, установить

Прошлое

Вацап-программкаЕго надо скачать...У меня не вышло..Планшет устарел

Лекс Sim (Москва)

скачать в Play Market-это приложение в любом планшете есть по умолчанию.

М2
Мальчик 2 К

Я думаю что для начала, надо улучшить ваше печатние на клавиатуре 🙂

Акакий Акакиевич

Программа для обмена сообщениями. На планшет его нужно установить

Валерий Лютов

Нормально, просто скачайте приложение. Но нужен хороший интернет.