Наталия Вовк

🎂Благая весть пришла с небес:
Христос воскрес! Христос воскрес!
Навстречу празднику спеша,
Ликует и поет душа!

Вас с Пасхой поздравляю я.
Живите в радости, друзья.
Пусть будет жизнь полна чудес.
Воистину Христос воскрес!
Вы празднуете Пасху?🎂

Ответы
Нураддин Шавруги

Празднуем, хотя я уверен, что Иисус (м.е) вообще не умер

Евгений Макаренко

Евангелия было дано евнгелистам Господом по воздетвием Духа святого. А кроме того они еще в большинстве были и свиетелями этих событий. как Матфей, к примеру или Иоанн, который вместе с женами мироносицами присутсвовал на Голгофе и видел своими глазами все. и судилище и издевательства и Крестный Путь, и Распятие и смерть Христа, и то как Его пронзили копием, как снимали с креста и клали во гроб. И потом был свидетелем Воскресения Христа.

Нураддин Шавруги

Я всё это прочитал, но не верю, что это настоящая Евангелие

Евгений Макаренко

Это ваше дело, Нураддин. А вот Мухамед верил. Иначе не считал, что это Книги от Бога.

Нураддин Шавруги

Он не имел ввиду то, что у вас в руках

Евгений Макаренко

Почему? Именно это и имел в виду. То что у нас в руках неизменно со времен их создания . а вот Коран изменялся .

Nik Subr

🖼

Николаич

не более как дань традициям предков

Parchemin

🙂🙃🌹💮🌺

Наталия Вовк

спасибо

Parchemin

И Вам спасибо, Наталия! 😀

Бес Пристрастный

Нет, не люблю глупые флешмобы.

Виктор Шушпанников

Воистину Воскресе!🙏

Алексей Игоревич Куров

лучший праздник