X-M@N

Вопрос тем кто пользовался патч-кордом 7 категории, он реально летает или это маркетинговый ход?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

вряд ли есть принципиальная разница при использовании в локалке. В видеокоммутации возможно поверю, что она есть

X-M@N

Ок

Oleg Mirov

что значит летает,,Сколько заявлено столько и прилетит..В домащних условиях это не имеет никакого значения.

X-M@N

Хм

Александр

Четыре провода в витой паре или восемь? Конечно скорости разные.

X-M@N

Допустим 4

Александр

Сто потолок. Ещё от сетевой карты зааисит, если расчитана на сто в секунду, можно хоть восемь ломов подвести, скорость будет та же - сто. Менять сетевую карту, а свойства сети можно посмотреть вэсведегиях о состоянии сетей - свойства. Там скорость прописана.

X-M@N

Ок, респехт)

Ценитель Прекрасного

Если засунуть в самолёт, то реально.

Максим Jw

Об чём идёт речь? 🙂

X-M@N

Интернет кабель

Rinat Famutdinov

А это где???

X-M@N

Это при подключении интернета