Максим Назаров

"Тимон и Пумба"Пумба кабан,а Тимон-....?

Ответы
Alexis Brago

ой никогда не понимала что это за животное но смешной гад

Алёна Шестакова

ТИГРОВЫЙ ХОРЁК.. и не спрашивайте почему)))

Алёна Шестакова

просто Пумба Смит — в меру упитанный бородавочник. Очень доверчив. От страха, удовольствия или напряжения может испортить воздух. Является основным средством перемещения на дальние расстояния для Тимона. ещё там есть Улитка Шустрик, Фред — сурикат, давний друг Тимона, любитель розыгрышей, и прочие прочие

Максим Назаров

да я смотрю вы прям фанатка:-D

Алёна Шестакова

ага.. прям фанатка..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... гугла)

Мартик *****

тимон-сурикат, пумба-бородавочник

Максим Назаров

кабан-бородавочник

Мартик *****

ахха

Чебурашка

акуна-матата, ёпт 😄

Максим Назаров

о чебурашка ты должен знать коллеги все таки твои:-D

Indigo

Сын сказал сурикат

Максим Назаров

молодчик;-)

Ла
Ласточка

мангуст?:D

Мария

его друг!

Мария

клевый папка у меня...да?)

Максим Назаров

лучший;-)

Мария

а то...пусть все завидуют!

Алия Хаматвалеева

животное

Максим Назаров

б л я что за животное?

Суликат)

А может даже апосум)

Максим Назаров

а может даже обоссан:-D

Да ну тебя)) не обзывайся на живность)

Максим Назаров

ну так то суликат и апосум тоже можно назвать ругательными словами так как они не правельны

Не знаю как они пишутся но животные такие есть)

Santanas

сурикат?

Ленар Мухаметшин

Сурикат

Максим Назаров

некоторые пишут животное:-D

Ленар Мухаметшин

А разве не сурикат

Максим Назаров

да сурикат сурикат:-D

Гертруда Визе

Опоссум

Максим Назаров

обоссум:-D

Astra Loretti

эээ он сурикат

Милана Шарова

сурок

Максим Назаров

сырок,глазированный:-D