Максим Назаров

"Тимон и Пумба"Пумба кабан,а Тимон-....?

Ответы
Alexis Brago

ой никогда не понимала что это за животное но смешной гад

Алёна Шестакова

ТИГРОВЫЙ ХОРЁК.. и не спрашивайте почему)))

Алёна Шестакова

расти малыш)) узнаешь ещё мнооого всего инетерсного.. могу про Пумбу написать.. но.. это мы оставим интригой

Максим Назаров

да пумба мне не интересен он скучный персонаж

Алёна Шестакова

просто Пумба Смит — в меру упитанный бородавочник. Очень доверчив. От страха, удовольствия или напряжения может испортить воздух. Является основным средством перемещения на дальние расстояния для Тимона. ещё там есть Улитка Шустрик, Фред — сурикат, давний друг Тимона, любитель розыгрышей, и прочие прочие

Максим Назаров

да я смотрю вы прям фанатка:-D

Алёна Шестакова

ага.. прям фанатка..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... гугла)

Мартик *****

тимон-сурикат, пумба-бородавочник

Чебурашка

акуна-матата, ёпт 😄

Максим Назаров

о чебурашка ты должен знать коллеги все таки твои:-D

Indigo

Сын сказал сурикат

Ла
Ласточка

мангуст?:D

Мария

его друг!

Максим Назаров

доча сообразительная какая у меня:-D

Мария

ахах...папка научил!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Назаров

ладно ,а что за зверёк то он?

Мария

хи.....это тоже папка все)))

Мария

клевый папка у меня...да?)

Мария

а то...пусть все завидуют!

Алия Хаматвалеева

животное

Суликат)

Да ну тебя)) не обзывайся на живность)

Максим Назаров

ну так то суликат и апосум тоже можно назвать ругательными словами так как они не правельны

Не знаю как они пишутся но животные такие есть)

Santanas

сурикат?

Гертруда Визе

Опоссум

Грань Медиума

эээ он сурикат

Ленар Мухаметшин

Сурикат

Максим Назаров

некоторые пишут животное:-D

Милана Шарова

сурок