❀❀❀Елена❀❀❀

"Кикимор я не понимаю..." - помните, кто сказал эту фразу???))) Ну, или, хотя бы, из какого фильма???)))

Ответы · страница 2
Сергей Васильев

я сам себя то не помню от куда я, а ты хочешь спросить с какого фильма

Алла Пчелинцева

Это советская классика. Знаю этот фильм наизусть. "Любовь и голуби."

Андрей Плешков

что это вас на кикимор то весенним днем потянуло? 🌹 с праздником!

Семен Добрачёв

нет, но с оратором согласен, кикимор сложно понять..... и простить

Валера Медведь

что то крутится,я тоже слышал но фильм не помню какойто старый

Виктор Дьячков

И кому она нужна, эта фраза???? Кикимор искать не надо, их много

Алексей Шубин

второй раз нарываюсь на этот вопрос - и второй раз не знаю )))

Таньга

Дед Митя "Любовь и голуби" Знаю этот фильм наизусть,обожаю.

Василий Парамей

Любовь и голуби....дядя Митяй (Юрский) мой любимый фильм... 🙂

Катя Пупченко

кикимор я не слышу, так по-моему!дядь Митя Любовь и голуби

Lesya Belaya

Любовь и голуби...Кикимор я не понимаю... Убери её, Надежда!

Ал Мит

"Любовь и голуби", то ли Миха, то ли Митя, в общем, С.Юрский.

Оксана Маркова

Это кинокомедия "Любовь и голуби" сейчас смотрю её на тв.

Виктория Лылова

Любовь и голуби!!)))) День взятия Бастилии зазря прошёл ))

Кактус Цветущий

Естественно... Классика незабываема: Любовь и голуби)))

Денис Ерёменко

неа не знаю, но предположу, что это "служебный роман" ???

Юлий

Фильм любовь и голуби сказал дядя Митя своей старухе.

Борис ***захарьянц

Честно, я не помню из какого это фильма и кто сказал...

Ирина Андропова

Конечно!Комедия *Любовь и голуби*-дядя Митя бабе Шуре

Александра

нет не помню, случайно не мультфильм летучий корабль