Камола Насирова

Странное время переживаю! Не люблю врать и отношусь к этому с юмором, но что то происходить замечаю что все вокруг меня стали не скрыто врать. Уже не знаю что делать, кого не послушаешь везде обман, жутковато как то становиться. Может со мной что то не так? (Сейчас не до юмора, прощу понять)

Ответы
Вл
Владимир.

Девушка.. Понимаете, это довольно сложное состояние. Так не долго получить своё внутреннее недоверие к миру. Хотя.. Я сам лично наблюдаю в себе данную тенденцию.

Камола Насирова

Именно не доверие и появляется а это в моей работе не позволительно

Вл
Владимир.

эх.. вы же понимаете, что живёте в физической реальности обусловленной рекламой хорошей жизни! именно это является разделителем народа на : свой-чужой.

Людмила Державина

начните с себя...вспомните сколько раз в лень...неделю...вы соврали...не умышлено...просто так...и тогда не так вам будет страшно что и другие врут...так..безвредно...

Владимир Герасимов

Если кто-то врёт, значит это кому-то нужно. Но не Вам. Относитесь к этому как к очередному анекдоту, который не очень смешной. Улыбнитесь))

Камола Насирова

Спасибо огромное! Вы правы на все сто!

Златка Золотая Она Же Зая

Может у вас просветление и вы видите не только глазами и не слышите только ушами... Может вы теперь всем своим телом начали все ощушать?

Златка Золотая Она Же Зая

В вашем случае это возможно. Честно говоря я думала, что это уже давно есть

Камола Насирова

Но так конкретно меня не когда не касалась

Златка Золотая Она Же Зая

Может просто не обращали внимание... Хотя сложно не заметить такое)

Златка Золотая Она Же Зая

Теперь придеься жить с правдой))

Камола Насирова

И каждый раз доказывать что человек не прав очень трудно

Златка Золотая Она Же Зая

А зачем?))) нет, вы еще не достигли просветления)) Когда вам станет все равно врет он или говорит правду, тогда выпоймете какое это блаженство)

Алексей Пимяков

нет не только с вами это мир весь тонет во лжи .Вспомните Иисуса . В последние времена будете верить и жить во лжи а правды отвергаться

А Б

Привет...
как-то попался мне детективный фильм. в сюжете преступление совершено там, где все только врут... убийцу нашли-таки

Камола Насирова

Ну например два врача пишут лечение у одного результат на лица больной выздоровел у другого нет

А Б

получается, лечение одно, но диагноз кому-то поставлен другой

Камола Насирова

Диагноз одинаковый вот врачи разные

А Б

разные пациенты, разные специалисты, разные эксперты...

А Б

🖼

Это Я

говорить правду это открыться перед собеседником, не каждый готов... Камола, Вы светлая личность... Вам удачи))

Alexandr Kalikin

....Ну....с вами всё в норме...эт социум начинает гнить....поднимите воротник....наденьте сапоги и живите дальше...

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🌷🙏.

Владислав

Привет. Пришел тебя спасать. Кто тебя обидел, и что будем делать. Сначала забудем, все что ты услышала...

Камола Насирова

Уже обычный график, только больных много

Владислав

Сочувствую, терпи, скоро август

Камола Насирова

Не светить мне отпуск к новому году наыерное

Владислав

Вот тебе и раз. Тогда до пятницы. выходной, отдохнешь.

Владислав

Спокойной ночи!

Владислав

они не хотят вызвать ваш гнев ,не более того,поэтому придется сказать то что вас не расстроит

Владислав

например?

Камола Насирова

Что операция не правильно сделано, была комиссия сделали заключения что операция отличная и так в течение двух недель

Владислав

но им не помогло

Камола Насирова

В том то и дело что все у них нормально, забеременили

Владислав

так и как они могут жаловаться если помогло

Sniper In The Night-Степан

солидарен... сначала был в шоке когда взрослый человек смотрит в глаза и врёт аж заливается

Sniper In The Night-Степан

теперь знаете

Sniper In The Night-Степан

уже закончилась.

Sniper In The Night-Степан

рассвет, возможно вернутся славянские Боги

Камола Насирова

Хоть наступили бы нормальные времена

Sniper In The Night-Степан

надеюсь... эзотерики говорят что изменения начались. повышается частота вибрации Земли. была ниже 10. 8,с чем-то. сейчас около 20 и растёт.

Светлана Филюкова

не все...Может кто то выдохся говорить правду без конца, многих знаете,

Светлана Филюкова

я тоже всю правду выкладывала,пришла сюда -была после дтп.не понимала, что издеваются над моими ответами,врёшь...или какое то другое слово было,а я всё прошла и книгу написали красивую,ТИПОГРАФИЯ обещает отпечатать,. то меня нет дома, не подписала вовремя, то станки у них барахлят, то машина,

Светлана Филюкова

НАДЕЮСЬ👋😁🌹🌹🌹,

Ллири Хесс

Дык не спрашивайте и не просите ни о чём и врать смысла не будет.

Василий Медведев

Тоже не люблю врать приходиться верить на слово единицам

Камола Насирова

У меня пока ее кому все под подозрением

Василий Медведев

Тоже верно Не принимайте близко к сердцу все это

Милош Йованович

что то не так.Каждый слышет,то что может услышать

Николай Бочкарёв

Все вокруг вас это кто? Все поголовно что ли?

Николай Бочкарёв

А работаете в торговле?

Сергей Сергей Журавов

просто вы прозрели.. а так было и раньше..

Кирилл Морозов

Делайте, что должно, и будь, что будет.

Дмитрий Сергеев

все так, с экрана врут и все привыкли

Посторонним В

Это надо ж так окружающих запугать!

Посторонним В

Наслаждайтесь