♡ Богиня ♡

В чем разница между страстью и влюблённостью ? Что сильнее?😋

Ответы
Сергей Дж.

Вот положили тебя между двух мужиков.Один смотрит на тебя влюбленными глазами ,прикоснуться боится,притих от счастья и не дышит.А с другой стороны на тебя накинулся мускулистый мачо,которому пофиг,какой у тебя там душа.Он извергает искроментную энергию,чтобы добраться до твоего материального внутреннего мира и эта энергия заражает твое тело и в итоге он мочалит его как тузик грелку.Вот и смотри,что сильнее.

♡ Богиня ♡

Никак

Сергей Дж.

Последний вариант.Оленка-никакая коленка.Соглашайся

♡ Богиня ♡

Нет.

Сергей Дж.

Какая хоть она?Нужны данные

♡ Богиня ♡

Не скажу

Lisovskiy.sergey

Влюбленность – период, когда гормоны «танцуют вальс», а на глазах — «розовые очки». Страсть — это одна из главных составляющих как любви, так и влюбленности. Это сочетание эмоционального и сексуального влечения к партнеру, которое не включает в себя ответственность, принятие и многие другие компоненты настоящей любви.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Lisovskiy.sergey

Всегда пожалуйста для такой милой девушки как Ты

♡ Богиня ♡

🤗

Lisovskiy.sergey

🫶👍😘🌹🌹🌹🌹🌹🎁🍷🍷🍷🍾

Nik Nikola

Влюбленность – период, когда гормоны «танцуют вальс», а на глазах — «розовые очки». Страсть — это одна из главных составляющих как любви, так и влюбленности. Это сочетание эмоционального и сексуального влечения к партнеру, которое не включает в себя ответственность, принятие и многие другие компоненты настоящей любви.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Nik Nikola

Не за что!

Табуретыч

Страсть это похоть, половое влечение, когда хочется "съесть" объект страсти. Это страдание души по плоти, рабство. А любовь это милосердие, жалость и сострадание к кому-либо без половой подоплёки.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Табуретыч

Влюблённость это кстати тоже похоть, это не любовь. Влюблённость это начальная стадия страсти ( страдание души по телу) .

♡ Богиня ♡

Спустили меня на землю 😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

правильно спросить - для кого она сильнее
конечно страсть овладеет слабым,жалким рабом похоти,такие даже придумали оправдание - сейчас 21 век нам можно,или у нас любовь она оправдает блядство

♡ Богиня ♡

И снова

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и снова мы встретились с тобой в это почти весенний вечер))

♡ Богиня ♡

Да не говори)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

признайся не Оля,тебе это приятно)

♡ Богиня ♡

Хорошего вечера

Алекс Венцель

Страсть это одна из форм гипртрофированной любви: Желание постоянно видеть, слышать, обладать и контролировать предмет своей любви. У психологов это состояние называется роковой любовью..

Николай Дубинин

...страсть возможна к рыбе, к колбасе, к южным морям, возможно к северным. Чего не скажешь про влюбленность.
Разницы нет, если объединяющее то и другое - гомоны. Накрыло одним словом.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Николай Дубинин

...гормоны ...гормоны ...по батюшке и в батюшку его Фрейда))

Андрей Акбаров

влюбленный смотрит и боится дотронутся, только смотрит влюбленными глазами, а страсть , он уже распустил руки и крепко обнимает целуя😁

♡ Богиня ♡

Круть))

🐴Юлий🐎

Влюбленность- это когда ходишь весь такой "в небесах витаешь", а страсть- это когда чувства еще до кровати овладевают

♡ Богиня ♡

Спасибо

🐴Юлий🐎

Не за что)

Tрикcтeр

Страсть конечно ....пока влюбленный лишь мечтает , страстный уже лежит в постпли с объектом своего вожделения

♡ Богиня ♡

Интересно

Tрикcтeр

Чего уж тут интересного ...поменьше фантазий , побольше дела

♡ Богиня ♡

Спасибо

Товарищ Сухов

страсть - это сексуальное влечение , а влюблённость - это чувство и бабочки в животе .. чё тут непонятного ? ..

Es. Vik.

Ох уж эти бабочки!))

♡ Богиня ♡

Да не говори

Катя Иванова

Влюблённость сильнее, она может перерасти в любовь. А страсть, это одержимость, сильная но мимолетная.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Сергей Пастухов

Сообщающиеся сосуды. Одно поддерживает другое.
А по сути один и тот же психоз.
Нас так в школе учили.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Три3Ло Zloe

Гормональный фон - наркотики разные. Сильнее ? А о какой силе речь : разрушение сильнее созидания ?

Три3Ло Zloe

Ну я так и подумал , что вы обычненько-подленькая. Лады , всё больше клоунады здесь , я раньше не верил 🙂

♡ Богиня ♡

Разочаровала?)))

Три3Ло Zloe

Так...обычноновали.

♡ Богиня ♡

Значит жить будите спокойно)

Три3Ло Zloe

То что значит - не является .

Людмила

не знаю..для меня это одинаково..) просто сначала влюбленность, а потом страсть..))

♡ Богиня ♡

Спасибо

Людмила

🤝🌺

Qqqq Qqqqq

страсть сильнее, влюбленность просто состояние наркотического опьянения

♡ Богиня ♡

Спасибо

Константин

Думаю первое сильнее..все же в результате влюбленности приходит страсть

♡ Богиня ♡

Спасибо

Константин

Не за что..лишь мнение

Сергей Кравцов

страсть сильнее а влюблённость может быстро пройти , а может и затянутся

♡ Богиня ♡

Спасибо

Мистер Фускофф

Первое - чисто потрахаться, второе - романтика. Но и то и другое херня 😉

♡ Богиня ♡

Оптимистично

Мистер Фускофф

Ну да, я вообще веселый парень

♡ Богиня ♡

Знаю)

Мистер Фускофф

Но если серьезно, то второе сильнее

Мистер Фускофф

Оно идейное, но и ресурс определенный имеет. Несколько раз не пойдет и все, дальше только трах

♡ Богиня ♡

Спасибо

Владимир Строганов

Степень воздействия разная. Страсть сильнее, но быстро проходит.

♡ Богиня ♡

Спасибо