Василий Зверев

Хочешь встретить инопланетян?

Ответы
Виктор Бородин

Нет я лично да еще один на один - ни за что. И вам не советую. Тут некоторые думают- вдруг чего умного скажут, или заморскую, тьфу заинопланетную игрушку подарят и теперь... Я буду самый крутой на земле или моя семья, или моя страна- ну самые крутые. В лучшем случае будете букашка подопытная, хорошо, если вольная!!!

Яша Вип

да очень ,тарелка их позарез нужна чтоб свалить с этой планеты с такими низкими мечтами и планами чтоб быть духовно богатым а не о бумаге одной только и думать сидя тут в земном гадюшнике:))

Сергей Волков

Так и в чём же дело?Пару мухоморов на 3 литра воды.Сварить и врерёд!Только мелкими глотками,а то с инопланетянами разминётесь на встречных курсах.)))

Ольга Видовская,

Вообще-то, это мечта всей моей жизни. Есть реальные предложения по ее осуществлению??? Предлагай!!!

Рома Никитин

Я Вас уже встретил на Земле. Не ожидал во вселенной найти сразу 4 миллиарда инопланетян.

Ирина Григорьева

я пришельцев волновых не люблю,как таковых, чересчур противные -радиоактивные)))

Erzhan Rakhimov

кто бы не хотел 👍встретить какого небудь с тримя сиськами с 3 нагами 1 в жопе

Дарик_)) ))

А как жешь без этого, хотя у нас на улице таких по пять, а то по десять)

Евгений Андронов

Я хочу посмотреть на таких придурков, которые такие вопросы задают

Дмитрий Клименко

да, интересно как у них там, поди тоже живут только те кто ворует...

Ма
Марийка

))) смешно, но да! Надоело однообразно-болотное существование!)))

Владимир Шарапов

с воплащёнными встречаешся каждый день .а как есть скрываются

Ольга Мелешко

они существуют, но встреча с ними таит столько неизвестного...

Ole Look Oye

Равноценно вопрос к дайверу - не желает ли он встретить акулу?

Ирина Терентьева

Да их и так вон полно по земле бродит - те, кто не от мира сего...

Александра Семченко

очень хочу, мне для разнообразия только их в жизни не хватает

Ирина Буланкова

Я СРЕДИ НИХ ЖИВУ....КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК - ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ....

Ирина Буланкова

Юрий Бахта

неужто ни разу не видели? хотя только корабли (внатуре) 3 раза

Александр Саулин

было бы интересно увидеть воочию, а не по пьяному делу...ха-ха