Ai. Nur88

Не могу удалиться с профиля, подскажите?

Ответы
Zлата Vасильева

найдите графу *ваш профиль * вверху справа. и заходите туда там найдите настройки . в настройках как зайдёте в самом низу найдите красную надпись - удалить анкету. и всё

Андрей

Заходите в верху написано ваш профиль а там справа гдето ближе к середине написано удалить анкету. Только зачем удалятся, такая красивая девушка не хочет общения?

Maxim Kach

а ты поспамь, и сами удалят Kach - Age Dinosaur (KachdnbRmx)
Full192
http://goo.gl/pJHVbS
BuyAlbumRemixesPart1=23Tracks
http://www.beatport.com/release/age-dinosaur-friend-remixes/1390869
https://itunes.apple.com/ru/album/age-dinosaur.-friend-remixes/id924390517

Костя Шелепень

Если хочешь покинуть этот сайт то это делается в пару кликов . " ваш профиль " с верху - далее выход ... и мы тебя больше не найдем :'( :'( :'( Тебе не стыдно ? )))

Ai. Nur88

Костя родной))) я так делала.Почему то я с вами)))

Костя Шелепень

Ты меня подводишь на отчаянный шаг, если что помни .. я тебя не когда не забуду !)))))))))))))

Костя Шелепень

Проверил... Достаточно нажать выход.. и тебя тут не будет.. а чтобы полностью стереть следы своего профиля надо удалить на майле мой мир и страницу вк .

Ai. Nur88

:O:O:O Спасибо,типа исчезни навсегда)))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В меню на странице пункт "Ваш профиль", далее "Настройки" и справа внизу мелким красным шрифтом "Удалить анкету." ) Вот так они замаскировали! )))

Askar Mustafin

Затылок с фото и выставки, перестанут общаться, после перестанут внимания обращать, а через сорок- пятьдесят лет еще раз затылок считаешь

С@
Скорпион @}->

Заходите в свой профиль и с правого угла есть маленькими красными буквами написано удалить анкету...))) 🌹 🌹 🌹 🍷 удачи вам!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хих...оно же за скобками..))

С@
Скорпион @}->

Ну... Как же вас зовут...?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

По прежнему,нежно и ласково..))

С@
Скорпион @}->

😄 👍 🍷 за нежных и ласковых...!)))

Руслан Дельмиханов

Не нужно удаляться..,но и бесцельно сидеть здесь не стоит...Научись управлять собой...это пригодится и в жизни..

Руслан Дельмиханов

)))Удачи !!!С Новым Годом!!)))

Ai. Nur88

Аминь! Спасибо! Всех благ!:)

Василий Ларин

Срава в низу в углу есть помощь!Туда нажмите и там будет подсказка как удалить профиль!Вроде так везде!

Александр Костромин

Заходите в ваш профиль, далее настройки, и там с права будет красными буквами написано, удалить анкету)

Владимир Monk

У меня визу справа кнопка Помощь - потом Настройки - справа будет красная надпись Удалить анкету.

Aruzhan Zhuman

Не знаю. А мне нравится. Можно отправить приходящие письма в спам. Или написать в админку мэйл. Ру

Анюточка Федорова

Залесь в свой профиль нажми отредактировать удали имя и фамилию и тебе покажет удалить профиль

Тетушка Сова

поведите курсор к владке, на которой спрашивалка и нажмите крестик.
больше не заходите.
легко.

Александр Грызлов

води в свой профили. ужали анкету и выйди и все, да уберите птичку чтоб почта не приходила

Максут Айтжанов

Я ТЕБЯ НЕОТПУЩУУУ РАДОСТЬ АЙНУРА ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ СНАМИ МЫ ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЕЙКА АДОМС.

Максут Айтжанов

А ЧТО ЗАГОЛОВУ СХОТИЛА РОДНЕНЬКАЯ ТЫ МОЯ.ЧТО ГОЛОВА БОЛИТ ОТЭТОГО САЙТА

Максут Айтжанов

Я ТЕБЯ НАСТАВЛЮ НА ИСТЕНЫЙ ПУТЬ ДОЧЬ МОЯ

Ai. Nur88

Джазакяллаху хайр.Спасибо.Но я уже выбрала свой путь ин ша Аллах.

Андрей Зубрицкий

Взломай Mail.ru нарисуй задницу огромную на стартовой странице и будем тебе счастье

Андрей Зубрицкий

Да уж, так они заботятся о своих пользователях

Ai. Nur88

Заразная спрашивалка, как попала не поняла)))

Андрей Зубрицкий

Да я тоже случайно, проектов таких тьма и попасть в них совсем не сложно

Андрей Зубрицкий

Если фотографии нет, то тебе сама такая бяка присваивается

Ai. Nur88

Тоже не удаляется)))чтож такое

Табуретыч

"Ваш профиль" - "Настройки" - "удалить анкету" (в самом низу,ближе с правой стороны)

Николай Смольяков

Блин и так Красивых и Умных девушек не хватает и ты еще хочешь профиль удалить))

Ai. Nur88

Ой спасибо после таких слов') я уже думаююю)))

Владимир Б

да просто удалитесь. и не заходите на сайт. он автоматически востонавливается