Kochkin.o

Что вы знаете о сетевом бизнесе?

–7
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

если б его вели честно то это наиболее перспективный бизнес так как не нуждается в торговых площадях, наемном персонале и многом другом посредническом грузе. Беда в том что сетевики зачастую не все порядочные люди и ради ежеминутной выгоды несут не совсем правдивую информацию чем вредят в конце всего себе же и репутации компании на которую работают

Kochkin.o

Я нашел порядочных.А для кого это беда, я органически не смогу находиться рядом с непорядочными, а кстати ко мне в бизнес приходили непорядочные люди, и где они, все удалились.Думаю мы сами выбираем и создаем свое окружение.Да сталкивался с тем, о чем вы говорите, ведь это от людей зависит и очень много зависит от руководства компании, от лидеров.У меня о ежеминутной выгоде речь и не идет , уже 4 года в компании например, и понимаю что пришел надолго и всерьез и работать , мне интересно дело,которым занимаюсь, думаю это очень важно.А бизнес этот недооценен на сегодня в России ,а зря более доступного для большинства и представить невозможно.

Игорь Морозов

Любая продукция мёртво лежащая на полках складов является просто изделием . Что бы изделие превратилось в товар оно должно иметь движение и лучше всего это делает сетевой бизнес ( сеть магазинов розничной и оптовой торговли ) Пример ,, МАГНИТ ,, ПЯТЁРОЧКА ,,..........

Игорь Морозов

Слышал конечно ! Это когда у семи нянек дитя без глаза ?Если разговор идёт о серьёзном деле ( типа производства , строительства ... ) , то его дробить нельзя . Оно должно быть в одних руках . Ну а если продажи и прочее , здесь конечно нет вопросов !

Kochkin.o

Не всем же строить, кстати к нам пришел человек,владелец строительной компании, так интересно было его слушать.Он сравнивал два бизнеса и безусловно отдал предпочтение нашему, куда и пришел и добился результата.А раньше и серьезно не воспринимал, так же как вы рассуждал.

Игорь Морозов

Разговор то не о том , что лучше , а что хуже . Иногда человек хватается за то , что ему не под силу . И хорошо если это он своевременно поймёт . А как правило - мучается сам и напрягает подчинённых . Бог таким судья ! Мы подняли вопрос о категории бизнеса , тот который должен быть в одних руках и тот которым может заниматься команда .

Kochkin.o

Думаю речь не о силе, а о потенциале, насколько мы используем свои возможности, может не получится с первой попытки, их может быть неограниченное количество, важно знать для чего все это.Вот в спорте не взял высоту прыгун, так что бросать , не мое мол это.Ведь прыгают оттачивают мастерство и добиваются результата.У нас нет подчиненных и никто не мучается.И это здорово.Такой вот бизнес особый!Да у команды свой бизнес, у каждого и они не мой строят , а свой в том числе, и делаем мы это вместе объединяя ресурсы, энергию, помогая друг другу, а не командуя и поучая.

Kochkin.o

Никто из людей не знает своих возможностей. они гораздо больше чем мы обычно думаем.Часто себя ограничиваем сами.

Владимир Ляпин

У-у-у... Старая замануха интернет-бизнеса.
Первым делом тебя попросят заплатить за обучение. На вебинарах тебе будут вешать лапшу на уши. А потом предложат рекламировать и распространять какую-нибудь косметику.

Kochkin.o

У нас бесплатное обучение.Если бы вы послушали какая молодежь к нам приходит-изменили бы свое мнение.Мир меняется Я сам в шоке.Того о чем вы говорите и близко нет.

Владимир Ляпин

Ну-ну... Знакомо всё это. Работать надо, а не халяву в нете искать.

Kochkin.o

Каждый занят своим делом.Умение объединять и вести за собой людей, не всем дано наверно.Это не халява.Вы бы смогли например?

Владимир Ляпин

У меня было своё дело. Ведущий специалист, руководитель службы.
Больших степеней не достиг, хоть по молодости меня и прочили... Главный недостаток руководителя - не умел отвечать на вопрос "когда". Отвечал: "Сделаю", и делал.
А лететь и вести за собой стерхов - да, не всем дано.

Владимир Ляпин

Из чего Ваш доход формируется? Процента продаж Вашими подопечными?

Kochkin.o

Кого приведете, того и поведете.За вами кто пойдет?Это важно.

Марина

Да та же пирамида, только немного завуалирована... если своими словами, то - вкладывай деньги за товар, сможешь продать будет прибыль, не сможешь - пользуйся сам...

Kochkin.o

А то что люди покупают, потому что им это нужно или нравится вам в голову не приходит?Ваша жизнь зависит от вашего мышления.Скажите вам оно нравится?Вы себя слышите?

Марина

Если вы не будете рассказывать сказки, и навязывать свою продукцию, никто ничего и не купит...

Kochkin.o

Я никому ничего не навязываю , ищу разумных людей,которые сами решат что им нужно.Убеждать в чем то глупцов толку нет.Вы что в мир несете?

Марина

Вы ищите не разумных людей, а легко убеждаемых! Если у кого то другое мнение, вы начинаете хамить... И с чего вы взяли, что кто то глупее Вас?! А что я несу в мир, пусть люди оценивают! Во всяком случае не надо никому врать ради своей выгоды... Удачи!

Kochkin.o

Почему вы так думаете?А откуда вы знаете какие люди со мной рядом, уже и характеристику им придумали.Вы мне тоже нелицепрятное написали, что в ответ ждете?Я ничего никому не навязываю -точка.Люди имеют право выбора.Всего доброго.Вам удачи!

Вера Ситникова

Это - трясина. Приносит прибыль, если только войти в этот бизнес на этапе его становления. Во всех остальных случаях - кабала!

Вера Ситникова

Не дадите координаты?

Kochkin.o

Сейчас посмотрю.Я знаю в центре у трех вокзалов есть,там наш наставник руководитель РЦ.

Kochkin.o

Новорязанская 18 ,стр 6Сущевская 25, Ленинградский 36, Профсоюзная 63/64, Люберцы Лермонтовский 19.

Вера Ситникова

Спасибо!

Kochkin.o

🤝

Всегда Котов!

с физическим товаров проигрывает 98% вложившихся. С чистыми деньгами без товара - как ни странно но всего 89% проигрывают.

Kochkin.o

Да очищенная вода.А вода нынче вообще дорогая.🙂Что дальше то ?Не покупайте, пользуйтесь химией.С вами тяжело общаться извините.

Всегда Котов!

с умными всегда тяжело. вам сказать сколько стоит деионизированная вода?

Kochkin.o

Ага 🙂.А рефов это еще что?Не пробовал.

Всегда Котов!

рефералы это. без них вы нихрена не заработает на этом.

Kochkin.o

Я с ними не общаюсь.

Елена

Была в нем когда-то,кое что знаю.Сеть не построила свою,но интересно было благодаря продукции узнавать много нового

Kochkin.o

Все меняется, все возможно.

Нептун

что он держится фактически только за счет потребления самими работниками этого продукта, а не сторонних продаж

Kochkin.o

Там нет работников, вот в чем дело.А клиентов -80%, которые просто покупают продукт, не занимаясь продажами и построением бизнеса.

Нептун

если про сетевой маркетинг, то все участники это работники, все кому назначили куратора и у кто для других сам куратор, это работники пирамиды, но я гоаорю что суть сетевого маркетинга - сплавлять товар самим учасникам, а не посторонним людям, по статистике сами учасники потребляют больше этот товар чем продают не учасникам

Kochkin.o

Это неправда.У нас можно выбрать самому наставника.И никого не назначают.Слушайте я этим занимаюсь 10 лет.Вы мне то зачем глупости пишете?До свидания.

Нептун

да, вы и есть мясо сетевого маркетинга, вас и доят лохов

Kochkin.o

А в найме что делают простите?Я там до 50 отработал.Спасибо, не вернусь туда ,да и мне видней, за меня не судите.А вы чем сами заняты?

Нептун

мы уже общались ранее не раз, удачи! 🖐🏻

Kochkin.o

Удачи!🤚

Жорик В Тумане

Всё. Это лохотрон, всё сливки достаются верхушке пирамиды, а низы вкалывают в лучшем случае за копейки.

Kochkin.o

Столько людей к нам приходит с благодарностью.Какое невежество судить о том, чего незнаешь, и если и знаешь, то поверхностно.А в чем схожесть то?У них религия.У нас продуктовая компания.

Жорик В Тумане

Если продукт так хорош, то почему его не продают в аптеках ? На эфекте плацебо далеко не уедешь. Помимо обмана покупателей, ещё и обман на распространителях, нужно лет 5 вкалывать, набивать клиентскую базу, чтобы как-то быть в плюсе, я разговаривал с этими людьми из разных регионов.

Kochkin.o

Все дело в разделе прибыли.Зачем нам лишние нахлебники.У нас прибыль между людьми делится и это правильно.А в аптеках,куда прибыль идет, и в сетевых в том числе, расскажите.Все гораздо проще у нас, вы не с теми людьми общались.Хотите быть успешными- общайтесь с успешными.

Жорик В Тумане

Мне хватает и своего реального заработка, спасибо, в облаках я не летаю.

Kochkin.o

У меня тоже реальный доход.Только я работаю реально на себя, а не на дядю.Мне это важно.

Галина

Добрый день ,подскажи сущность сетевого бизнеса ,где угодно: или здесь или в чате

Галина

ДОБРОЕ УТРО !!! НА ЧАСАХ - 9,17 МОСКОВСКОГО ВРЕМЕНИ . Не беспокойтесь, немного об этом я нашла в инете . К тому вспомнила, что же это такое . Вы уже давно работаете с этим ?

Kochkin.o

Доброе утро Галина! Я 10 лет.В первой компании 8 лет, а во второй 4 года.Я работаю с людьми в первую очередь.В интернете обезличенная информация, разные мнения, я тоже читал.Если интересно поделюсь своим.

Галина

интересно ,но мне мешает одно но .

Kochkin.o

И что же?

Галина

в чат мой войдите .

Кочка Зрения Жозе

Хуже свидетелей иеговы только сетевики и коллекторы. Свидетели хоть работают.

Марго

Гыыыыы)))))))))))

Хадижа

Это когда впаривают какой-нибудь товар всем подряд, очень навязчиво.😆

Kochkin.o

Все что вы видите вокруг-зто и есть вы.🙂Таково ваше мышление.

Хадижа

Никогда никому ничего не впаривала.

Kochkin.o

Эта мысль преследует вас , вы изначально навязываете людям действия, которые они не совершают.Это тоже впаривание своего рода.

Хадижа

Я вообще об этом не думаю.

Kochkin.o

Все зависит от знаний.По любому вопросу есть поверхностные,есть средние и есть глубокие познания.Порой сталкиваюсь с рассуждениями на темы, в которых люди мало разбираются, при этом выносят какие то суждения, не соответствующие реальности.

Re
Remodel_Pro_Expert

очень сложный бизнесс, не каж чел может его организовать и воплотить

Kochkin.o

Не все согласен.

Re
Remodel_Pro_Expert

мир разделен на способных и не способных

Kochkin.o

Нет, просто некоторые не нашли себе применение.Неспособных нет.

Kochkin.o

🙂

Юрий Хор. (Молодой)

О бизнесе я знаю, что нужны вложения. Меня бизнес пока не интересует.

Kochkin.o

В сетевом вложения не нужны, в отличие от линейного.

Юрий Хор. (Молодой)

А сетевой меня вообще не интересует.

Kochkin.o

Это замечательно.

Дм
Дмитрий

Этот бизнес не для всех. Сам в Амвэе состоял 5 лет, толку никакого.

Дм
Дмитрий

Что за компания, если не секрет.

Kochkin.o

В личку ссылку пришлю.

Kochkin.o

Отправил.

Дм
Дмитрий

ок

Kochkin.o

Будут вопросы пишите в личку.Я 4 года в компании.Есть опыт.Буду рад поделиться.Знаю много сетевых,был и потребителем и бизнес строил, здесь нечто особенное.

Th
Theodore

Это малоэффективное занятие. Лучше интернет-магазин продвигать

Kochkin.o

И какие же?Почитайте прессу деловую европейскую, поймете все.

Th
Theodore

Вот и работайте в Европе, хаха

Kochkin.o

Так мы и работаем и без ха ха.Компания дает такую возможность.Я сам и работаю и ищу партнеров там.А вы не знали что есть такая возможность.В марте США открывается.Вы думаете кто бизнес там будет строить?

Th
Theodore

Меня MLM не интересует

Kochkin.o

Меня не интересует то, что вы предлагали.Каждый сам выбирает чем ему заниматься.Это нормально.Я в вашем деле не разбираюсь и судить не буду.Удачи!

Lana Mindprocessor Таролог

Пробовала, потом снова, на те же грабли, и решила, не моё 😅😅😅

Kochkin.o

Вот это точно.И очень важно найти точку опоры, от чего можно оттолкнуться.Место где можно реализовать свои желания и это место непременно должно нравиться и приносить удовольствие.

Lana Mindprocessor Таролог

В точку сказано, согласна)

Kochkin.o

Хорошего позитивного дня!Пусть вам повезет сегодня!

Lana Mindprocessor Таролог

Хорошего дня и Вам, в благости!!!

Kochkin.o

🤝

Павел Лелеков

Идея хорошая но боя тех, кому это нравится и умеет предлагать.

Kochkin.o

Да как и все в этом мире.Занимайтесь тем, что по душе, что нравится и будете счастливы.

Павел Лелеков

Согласен!

Kochkin.o

🤝

Елена Бажан

Торговая пирамида, где в выигрыше только тот, кто у подножия.

Kochkin.o

Вы совершенно правы.Знаете почему наша компания так быстро растет и добилась успеха?У нас совершенно адекватные цены и хороший качественный продукт, пользующийся спросом.Я знаю сколько стоит косметика в АМВЕЙ , и у нас нет бытовой химии, мы предлагаем от нее отказаться и это гениально, во всем мире у нас появляется все больше сторонников, мы объединяем светлых , умных решительных, предприимчивых, готовых развиваться людей!Цены у нас от 100 рублей, крема например от 250р.Это может позволить себе каждый сегодня.

Елена Бажан

Это в какой компании крема 250?

Kochkin.o

От 250, есть и дороже.Это в гринвей.Вы не знали?

Елена Бажан

Знаю! Про всякие хорошие салфетки 😊

Kochkin.o

Ну у нас не только салфетки.Кстати пользуюсь ими с удовольствием им сносу нет, и химозу не покупаю 4 года уже .

Серебряная Борода

Не стоит того. Вы бегаете с пакетами, а на вас наживаются

Kochkin.o

Я бегаю с пакетами?Фантазии однако у вас.

Серебряная Борода

Сетевой бизнес)