Альтер Эго

Я всегда переживаю, когда мой друг не берет трубку......... Вдруг он пьет......... А я нет.....)))))))

Ответы
Ел
Елена

нельзя оставлять такое на самотек...надо ехать самому)))) ведь как приятно проснуться с утра после пьянки и увидеть - все разрушено, погромлено.... гора немытой посуды.... но дом не твой))))

Катерина Катеринчук

Не берет трубку,вот ему отомстите -пейте без него ! Если он не пил в этот раз,поймет,что надо отвечать,когда звонят Это называется- клин клином вышибают

Мила Гаева

да а услышишь голос друга...и радуешься:жив-здоров и не пьет без вас)))

Air

Друг познается в питье..

Я Счастливая

😄 🍻