Валерий Грачев

Сейчас модно когда мужчина на 20 лет моложе? Я уже не первый раз о таком слышу. А чего слышать? Подруга живет с мужчиной которой на 20 лет моложе. Но ведь ей-то 50 уже. Одна женщина, которой за 60 лет, написала мне что мечтает как Алла Пугачева найти своего Максима Галкина. С дуба рухнула? Там же просто бизнес, ничего личного. Не думаю что она найдет себе сорокалетнего мужчину.

Ответы · страница 2
Владимир Никитенко

Мечтать не вредно,будьте добрее,не лишайте человека иллюзий,может у него больше ни чего нет.

Ирина Чарикова

Мой муж когда-то на счет молодящихся дам всегда шутил: " Пощупать можно, смотреть нельзя".

Валерий Грачев

Хороший у него юмор. 😀

Вера Bdfyjdf

Если бы Вы знали сколько мужчин на 30 лет моложе пытаются предлагать отношения с ними...

Вера Bdfyjdf

Вопрос о времени не стоял, а что касается утверждения "стало модным" , тоже не согласна... Прочтите про Нинон де Ланкло, жившей в 17 веке...

Алексей Горталов

Ни что не ново под луной. Комплекс Эдипа и комплекс Электры известны более 3 тысяч лет

Натали

ВАМ жалко? Пусть ищут...Вы вот сами в поиске...Не отвлекайтесь на чужие проблемы!!!

Натали

😉

Имя Женское

Да запросто, если есть деньги.женщине создать внешность легко- она этого хочет

Акакий Акакиевич

Это да. 60 - уже перебор. А парни просто не могут найти моложе и берут то, что есть

Лада Бабакова

У людей с возрастом возникают все новые болезни, психиатрия не исключение....

Елена Мазырко

Среди мужчин довольно много геронтофилов. И не нам их осуждать. Кому мешают?

Виктория Григорьева

У меня знакомая живёт с парнем на 23 года её моложе и ни какого бизнеса.

Валерий Грачев

Как я вас понимаю. 😀

Виктория Григорьева

Уже заблокировала всех, откуда лезут...

Валерий Грачев

Странно всё это. Вот ко мне не лезут. 😀☺️😀

Валерий Грачев

Просто женщины с сексом не пристают. ☺️

Виктория Григорьева

А что, одна единственная не судьба?

Виктория Корьякова

Если только она не миллионерша или искусная любовница... Хотя врятли ))

Огрызько Алла

молодняк сейчас сам прыгает, может не было материнского внимания

Валерий Грачев

Заметил, и не только по вам.

Огрызько Алла

у меня муж был на 16 л старше

Саида (Samarkand)

умник ...судья . моралист ничтожный ... да что ты понимаешь в ЛЮБВИ ?!

Валерий Грачев

Ну да. А тебя можно любить? Или ты мне уже запретила.

Валерий Грачев

Я вот одно не понимаю. Если я тебе безразличен, зачем ты меня находишь. А не так все видимо.

Ирина Цветкова

Если люди счастливы вместе, то какая разница, кому сколько лет

Надежда Котенко

так рассуждаете как будто там были, у каждого свои тараканы

Юрий Суровегин

...так и вы найдите подругу лет на 20-30 младше,кто запрещает?

Валерий Грачев

Да никто. Но они ведь тоже на возраст смотрят.

Алёна Попова

я думаю-это или отсутствие секса или детей, сразу 2 в одном

Алла Маслова

так и с вашей подругой живет из за чего то.чувствс там нет

Валерий Грачев

Много лет уже живут. Ну лет 5 точно.

Алла Маслова

ерунда.ему деваться не куда а ей секс нужен

Валерий Грачев

Не сказал бы что так. Странная связь.

Алла Маслова

вот и вы верите что странная

Алла Маслова

почему .это все так просто

Людмила Шамарина(Борисенко)

А почему Вы так переживаете? Боитесь женщин. которым за 60?

Людмила Шамарина(Борисенко)

НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ.ВАМ ЖЕ УЖЕ НЕ 30

Тамара Дунай

ну, если деньги есть- найдет.альфонсы были ,есть и будут