Тургабуран Симеустов

Вы хотели бы заменить соцсети на почтовые бумажные письма?

Ответы
ІГ
Іра Гулюк

Каждой, из этих двоих способов общения, имеет свои плюсы и минусы.С соцсетями все: быстро , просто , не требует времени , неограниченное количество ( или почти такое) . А вот с письмами было бы по-другому .. Зато от них веет каким-то старым духом, возвращением добрых времен( хотя ми-то знаем, что все относительно , и их "доброта" в том числе), они помогли бы , я думаю, сделать все более чувственным, необычным, поднять саму ценность общения.

Агния Андронова

Когда я в первый раз напечатала маме письмо на компьютере, она обиделась (хотя отправила в конверте). Она до сих пор пишет письма родственникам, открытки посылает (так приятно все это получать!), а я звоню ей, все быстренько рассказываю, а письмо бы недели 2 шло.

Кристина Дроздова

Да.Ведь это мертвый текст.В нем нет души.А в письмах ты читаешь через строчку,ты понимаешь с какой душой тебе это писали.Тебе на много приятней получать письма в живую,чем сообщения из соц.сетей

Фсем Щазтья..!

В прошлом году был интересный экспериментик по отправке живых новогодних открыточек с магнитиками совершенно незнакомым спрашковцам - было бы неплохо повторить)

Фсем Щазтья..!

Евгений, Вы гатт, но Вы мне нравитесь))))))

Наоба Вашидома

Совершенно не помню, кстати, свою реплику...))))

Наоба Вашидома

похоже, она не имела исторического значения...)))) а у Вас, Сергей, надеюсь, всё будет хорошо ;)))) а фон.... всего-лишь - задний план авы.....))

Диму Боргир

а хде арнамент? Слева должен быць арнамент!!!

Наоба Вашидома

я заместо него .... и у нас - португальцев - он посерёдке ))

Анечка Разинова

Скорее нет, чем да. К хорошему привыкается быстро, ожидание писем конечно это очень интригует, создаёт атмосферу, но в то же время это ожидание не по мне..

Эсма

Нет, это не прокатило даже в случае,когда другого варианта не было!я так и не написала письмо..решила,раз у человека нет инета,значит ему ничего не надо!

Дмитрий Николаев

нет, не хотел бы. У соцсетей масса преимуществ. другой вопрос, что от писем я бы тоже не хотел отказываться) Да я, собственно, и не отказываюсь))

Лианна Сологуб

ответы на бумажных письмах долгожданнее, конечно... но сейчас человеку дорого стоит упущенное время....поэтому пусть будут соцсети

Анастасия Снегова

я бы не хотела прям заменить на 100%, но не прочь и бумажными письмами переписываться. я это люблю

Екатерина Пядышева

Было бы здорово иногда получать бумажные письма,а не сообщение по электронной почте

Cветлана Перевертайло

да, только если бы они приходили и отправлялись также быстро как и электронные))))

Светлана Семенова

уже заменяю, на этой неделе пришло 3 письма с разных уголков страны) так приятно

Зловещий Кактус

нет, заменить не хотела бы, а вот использовать и то, и другое с удовольствием)

Андрей Ворон

вот как

Тамара Цис

В письмах высказываешься красивее,учишься мыслить ,а здесь укорачиваешь их

Городская Сумасшедшая

с радостью, но если скорость доставки была такой же быстрой как в сети

Соня Кривцова

Да. Гораздо интереснее читать письмо, написанное на листе бумаги.

Тургабуран Симеустов

Многие также высказались положительно. Но вам придётся указать точный адрес получателя.

Виктория Гавлюк

почтовые бумажные письма могут блукать вечность и потеряться....

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Да. Люди бы сто раз подумали,прежде чем что-либо настрочить.

Инна Завгородняя

хочется, но наша почта работает чень медленно и поэтому нет

Екатерина Шалдяева

Хочу Стобы действовало активно и не вымирало и то и другое