Суссанна

Любимый тост английских моряков"за........и.......и пусть они никогда не встретятся." Вставьте пожалуйста пропущенное.

Ответы
Ирина Ххх

Моряки в рейсе поднимают тост за любимых, дом, семью. … ЗА ДРУЖБУ МОРЯКОВ! – старый традиционный английский морской тост.

Суссанна

жен и любовниц

Ирина Ххх

а вообще-это-«за жен и возлюбленных»,

Суссанна

ок

Валентина Романовская

?... я не морячка....к сожалению.. люблю только море. с моряками и с тостами не встречалась...как знать?

Лес-Ник

потому что их встреча грозит большими неприятностями английским морякам...и не тооько им)))

Вл
Владимир

Это сколько ж надо было с английскими моряками прожить, чтобы вставить пропущенное?!

Владимир Юрчук

Wives and sweethearts (may they never meet)... За жен и любимых(и пусть они никогда не встретятся)))))

Stormbringer

что то о женах и возлюбленных... хотя от англичан я такого никогда не слышал...))

Слава Сокол

я бы их на твоём месте по лесу прогулял чем такие загадки задавать

Ma
Marriedmooncat

а можно не буду вставлять ибо у мну ток галдости на ум приодят)))))))

Анна Туренко

предположительно за жен и любовниц, если нет, подскажите за кого.

R(
Reginka (,..максимовa..)

незнаю)) за живых за мёртвых и пусть они никогда не встритится?))))

Виктор Голубев

Предпочитаю русских моряков,а про жен и.т.д. и так много всего

Гуля Нургазина

за наших жен и любовниц,и пусть они никогда не встретятся))))

Суссанна

5+!!!

Andy_Ratt

У Вас такой обширный опыт общения, и даже с моряками?...

Любовь Овчаренко

Два варианта: "за жен и любовниц", "за корабли и мели".

Витя Ворский

За жён и любовниц, за то, чтоб они не встречались

Tatjana Morozova

баб-по положению можно по разному расставить)))

Елена Китаева

что то знакомое, но затрудняюсь ,не вспомню

Суссанна

ж. и л.

К В - 2.

жену и любовницу?-или корабль и корабль?

Silver Storm

Наверное что то связанное с морем...:-)

Суссанна

с женами и любовницами...

Silver Storm

о как!мило...очень даже...

Суссанна

хороши моряки...

Виктор Ткач

Ух ты............За английских моряков!!!