Та
Таша

Мне кажется , что самое главное в жизни -- это не пропустить самое главное! А вам?

Ответы · страница 2
Дуб, Quercus Robur

- капитан, компьютер наебнулся, мы падаем..
- проверьте по компьютеру

Се
Сергей

Вот когда вам перестанет казаться ,,, многое , что откроется для вас

Николай И. М.

Как можно раньше понять свою судьбу и пройти её без ошибок...😏

Де
Держимкурс

да, если пропустишь вдуть, Эээ потом могут уже и не предложить

Ев
Евгений

да сделать правильный выбор Не глазами и не ушами но ДУШОЙ

..

Понимание того, что же главное...тогда точно не пропустишь

Арбузный Ихтиандр

Смотря что сейчас главное ,всё очень быстро меняется.

Татьяна

знать бы, что это такое) мне кажется, я не пропустила)

Я С Марса

обед?

Владимир Анатольевич

Главное чтобы главное стояло как Кремаль стоит!!!🤣

Евгений Николаевич

как много пройденно дорог и много сдеданно ошибок

Бе
Бездельник

главное прожить так ,чтобы умереть без сожаления..

Чи
Чин

а мне это отпустить самое главное, и оно вернётся

Андрей Акбаров

к сожалению где оно самое главное никто не знает

Кот Василий

🙂 и что по-вашему является этим самым главным?

Та
Таша

самым главным является не пропустить самое главное...

Кот Василий

Самое главное это знать в чём заключается смысл твоей жизни.
*** Если бы мы искали смысл жизни самостоятельно, то скорее всего немного или вовсе не преуспели бы, как это происходило у большинства мужчин и женщин, даже обладавших недюжинными знаниями и опытом. Но мы не предоставлены самим себе. К нам на помощь приходит Создатель, Бог Иегова. Подумайте сами: не он ли, существующий «от века и до века» и обладающий всем знанием Вселенной и истории, является основным Источником понимания и мудрости? (Псалом 89:2, 3). Он сотворил людей и наблюдал за всем их жизненным опытом, поэтому понимания нам следует искать у него, а не у несовершенных людей с их ограниченными знаниями и способностями постижения (Псалом 13:1—3; Римлянам 3:10—12).
Итак, смысл жизни выражается в следующем: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое"...

Та
Таша

?????...............

Кот Василий

Какой вопрос у вас? 🙂

Уля

И про*бать жизнь🤣главное сама жизнь, по мне)

Бибизянин

в жизни самое главное это самое главное! ☝🏻

Новости Дня

а мне павизло с родителями ... я нормальная

Та
Таша

точно вИзло вИзло и пАвИзло...а родителям видимо не очень повезло...

Новости Дня

... пачиму

Та
Таша

потому

Та
Таша

вам лет 20 надо отнять.. переправьте в профиле...Если в 25 детство в жопе играет - это мовитон, мягко говоря...

Новости Дня

пох...🖼

Та
Таша

ну и дура

Остановите Вите Надо Выйти

Оказаться в нужном месте в нужное время )

Пи
Пилигрим

Всё, что суждено, невозможно пропустить.